Шолпан Дюсупова

Из этих вопросов какая выгода?

Ответы

Действительно, глядя на многие вопросы- никакая польза. Но если этот ресурс использовать для обмена опытом, знаниями, в конце концов- для обмена любезностями (как минимум), вот это было бы здорово

ДА
Дамир Ахтареев

Можно найти способ зарабатывать в интеренте... У меня есть вариант,инвестиционная компания,несколько видов доходов,скидки на покупку жилья,и еще много чего..

Михаил Жолудев

Если задать правильный вопрос можно оценить количество адекватных, неадекватных и тех кому компьютер природу заменил

Валерий Шилов

Никакой, с точки зрения выгоды - пустая трата времени. Это - досуг, отдых, от него выгода одна - восстановить силы.

Гарсон №2

Есть вопросыкоторые можно прогуглить и получить знания а есть где можно пошутить и посмеяться

Mikhail Vaskovich

Материальная, конечно. Чем больше ответов на твои вопросы, тем больше денег ты получаешь.

Вася Пупкин

Привлечение аудитории, которой будет в мозг транслироваться реклама вокруг.

Алексей Улитин

ну если искать во всем выгоду то, то самое маленькое волшебство вы упустите

Весёлый Ватерполист

Точно...И выгоды нет, и прибыли никакой...В общем бессмысленное это дело...

Waw

время препровождения веселей. Хотя я нашел ночлег за 1,5 тыс км от дома))))

Слеза ***

никакой абсолютно тут люди на работе сидят от нечего делать в основном

Al
Allexander

А какая выгода во всех вопросах?? Люди просто узнают что-то, и все

Нач Сек

а вы что здесь выгоду ищете? здесь выгода одна- просто интересно

Молодой Царевич!!

Никакой...кроме того что видешь как люди дегралируют некоторые

Константин Никитин

общение, юмор, знакомства, сброс стрессовых состояний и тд

Данила Рябчиков

Многие из них не дают серому веществу в голове "засохнуть"

Андрон Шрайбикус

А нету. Обогащайтесь мыслями, если повезет с собеседником

Seriy Kot

Если Вы здесь ищете выгоду, то, по моему, это не тот сайт!

Владимир Ковалёв

Замени слово "выгода" на слово "польза" - так будет лучше.

Sergey Solovyov

да никакой,просто досуг и общение с интересными людьми