Башир Катиев

Что делать если я в каждой женщине вижу шалаву? про перестать видеть даже не советуйте, я долго шел к осознанию этого

Елена Лаврова

И зачем ты к этому пришел? Ну живи теперь и мучайся.

Николай Абрамов

А что делать, если я в каждом мужчине вижу козла? про перестать видеть даже не советуйте, я долга шла к осознанию этого

Полина Сулавко

значит всегда имей деньги, шалавам платят обычно

Сергей Машковский

зря ты это осознал ...твоя жизнь смысл потеряла... осталось только повеситься тебе на кухне)))

Наталья Шатохина

ты в себе не уверен вот и думаешь так

Игорь Татаринцев

Начинай "идти" к тому что ты сын такой же, что мать твоих будущих детей шалава, что дочь твоя будет ей же

Либо пытайся сменить ориентацию

Юлия Козлова

Сразу в глаза противоречие бросается. Если Вы долго шли к осознанию этого, значит, уверены в своей правоте, следовательно, беспокоить это Вас не должно. Покопайтесь в себе, уверена, что найдете истоки такого отношения к женскому полу.

Юлия Зверева

Это не женоненавистничество, все у тебя сложится найдешь честную девушка которая будет ласковой женой и прекрасной мамой твоим деткам. Все дело в твоих мыслях. Каждый притягивает к себе то чем думает и чего боится. Те кто боится что выйдут за алкашей выйдет за него, те ко верят в то все бабы шалавы обязательно встретит такую, те кто верит что ему не везет в любви и он боится безответной.... снова и снова будет её встречать. Нужно мысленно нарисовать девушку какую ты бы хотел встретить.... описать все её качества какие ты ценишь и представь что она уже рядом с тобой. И не успеешь оглянуться такая появится в твоей жизни. Притча в тему ...
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо» . За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!»

Катерина Комарова

твоя судьба свела тебя чтоб стать геем 😃

Владимир

у тебя развивается женоненавистничество, ну это примерно как у женщин - "все мужики козлы", есть еще запущенная форма когда в каждом человеке (независимо от пола) видешь кучу говна! Итог в мире говна и так много, ищи позитивные моменты, ну если там девушка шалава - может у неё хороший характер, красивая тонкая душа и проччеее

Тельман Azeri

При рождении кого видишь первый раз, то тебе кажется все такие.

Nobody

истина-все женщины шалавы от природы как и все мужики блядуны

Людмила Нестерова

Сам испёк-сам и кушай, х*ле тут....

Zolotoy Parus

Живи с этим, это твое личное дело.

Миша Сергееи

ничего не делать.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

звучит не как вопр а как утвержден ие факта. если вам так нравится ...живите))) 0

С*
Сергей ********

получается что ты прост женоненавистник вот и все.. . найдешь свою любовь все равно и будешь жить счастливо с ней))

Евгений

печалька.. . значит ни одной нормальной не встретил.. . и с таким отношением врядле встретишь.. . а за всех не стоит говорить...