Людмила Богданова

Сделать мужчину несчастным, долг каждой уважающей себя женщины, так?!;)))

Да
Дарья

вы просто обязаны это сделать, но у вас никак не выходит ))))))))))

Оксана Москаленко

Долг каждой по-настоящему женственной девушки - сделать мужчину самым счастливым (если он этого достоин).

Галина Ларионова

дура ты.. . нет конечно.

Сергей Ямщиков

Нет, такой ДОЛГ не нужен.... ДОЛГ платежом красен...

Оксана Яковенко

Судя по историческим фактам - совершенно точно)))))

Ирина Lika

Ты, наверное, шутишь?

Ла
Лада

Уважающая себя женщина не будет заниматься подобной х**ней, а потратит время на намного более важные дела. Этим занимаются только тупые пезды которые не имеют толковой цели в жизни и просасывают ее в прямом и переносном смысле.

Иришка Войнова

просто "сделать" ...мужчину.... достаточно... для уважающей себя женщины...

Сергей Бузин

где это написано?