Ирина Серёжкина

Что делать, если со временем мужчина перестал видеть красоту своей девушки?! !

Ев
Евгений

Сказать до свидания

это естественный этап. Первые этапы любого знакомства это наша природа - мы рисуемся друг перед другом дабы затащить в постель.

после того как мы спустили пар мы знакомимся с друг другом второй раз. уже как с человеком

Это нормально

Аня Кузнецова

купить ему очки

Альбина

Ты слишком долго жила с родителями, единственной дочкой.

Тимур-Carleone

Тупо. Если вы вместе, значит не перестал, это главный аргумент его чувств. Просто когда мужчиеы ухаживают, им приходится ездить по ушам, ну а в дальнейшем мужчины не видят никакой необходимости говорить очевидные вещи. На деле все и так ясно.

Максим

Да ??.Странно.. А вот мне ты кажешься всё красивее, и красивее...

Оксана Москаленко

Ну значит ты как то изменилась, и не обязательно красотой

Алена

Возможно это из за ее характера, меняться) Или есть из за внешности тоже что то изменить, стиль одежды, прическу и т. д чтобы было красиво очень:)