Филадельфус Коронарис

Как правильно гладить манула. Техника безопасности.
Чтобы погладить манула, вам потребуется:
1. Кусок мяса.
2. Медицинский жгут.
3. Мобильный телефон.
4. Переносной холодильник (для пикников).
5. Обезболивающее.
Порядок действий:
1. Вызовите скорую помощь по адресу, где Вы находитесь (не забудьте, что скорая может задержаться, поэтому вызов нужно совершить заранее).
2. Перетяните жгутом правую руку выше локтя.
3. Вколите обезболивающее (потребуется несколько минут, чтоб оно подействовало).
4. ПОГЛАДЬТЕ МАНУЛА.
5. Отвлеките манула от своей руки мясом.
6. Подберите руку и поместите её в холодильник.
7. Дождитесь машины скорой помощи.
Поздравляем, Вы погладили манула!©
🖼
Хотите погладить Манула?)))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пошол котик нафиг! Я упал из-за него! Не чё не помню! Жена говорит не дышал! Минут 5 не дышал! звиздануся со ступенек! Я уже откачивала! Желала дыхание тебе, как ты учил... Ты пришел в себя и говоришь привет! Не чё не помнишь! кровища с головы ручьём...Жесть! Главное не чего не помнишь...

Андрей Север

По хорошему он безобидный..... Был случай. Хулиганы бабушку подкараулили пенсию отобрать....Зашли за ней в квартиру а там , ранее она в парке котенка подобрала манула,вот манул одного на глушняк,второй умер в больнице, а за третьим он просто не побежал....

Алекс Венцель

Я как-то держал на руках львёнка. Почесал за ухом, а он замурлыкал как кот...Между прочим 12 кг весил...

Алексей Генералов

Легче для начала, оттяпать себе руку, а потом ею погладить манула.

A@
Alek @

манул всего лишь кошка... я рысь гладил без всяких там жгутов...

Главный Мух

да у меня жил такой никого кроме матери не признавал

Игорь Кузнецов

Нет, не хочу даже встречаться с ним

Виталий Вяземский

Не пытайтесь! Он не приручаем!

Владимир Коваль

Гладила сама то?

Владимир Коваль

А хотелось бы?

Татьяна *

Нифигасе котик!)

Валерий Иванчик

дикий наверно...

Ирина Семикова

Хорошенький

°П
°Птыц°

Чо за ху йня

Тихий Ужас

Вот еще !..

Аня

Красивый

Ирина Цветкова

Да, хочу.

Марьяна Иванникова

нет

Наталья Баженевских

Да

Nen Neta

да. но я знаю эффективный метод как отучить как кошку (любую) и собаку не кусать человека