Андрей Исайкин

Мне в ночь с 03.05.13 на 04.05.13 приснился очень странный сон...

Мне в ночь с 03.05.13 на 04.05.13 приснился очень странный сон.. . Сниться мне что я дома, но дом мой состоит из трех домов где я жила. Значит стою я в доме своего жениха (в котором мы сейчас живем) у окна, в окне вид улицы такой какой был в доме моей мамы (из окна моей бывшей комнаты когда я там жила) , а на оконном подоконике стоят те вазы, что в доме у бабушки на комоде с цветами и опять же в моей бывшей комнате. Кроме того там стояли два авкариума заполненных чистой водой и один из аквариумов был такой же как в квартире у старшего брата моего жениха. Значит стою я у окна и начинаю смотреть на синюю вазу в форме бутылки с поставленным в нее спирально закрученным бабуком, а там в самой вазе в воде (чистой) небольшая черепаха и маленькие черепашата... (я еще удивилась откуда они там взялись) смотрю в другие вазы и те тоже с черепахами, тогда я решила им помочь. В тех двух аквариумах жили рыбки в одном только золотые, во втором перламутровые, так вот я всх рыбок переселила в один аквариум, а всех черепешат с черепахой в другой, и все я возле них суетилась, волновалась, что они захлебнуться в большом колличестве воды, что им нужен террариум скусочком суши кроме воды чтобы им отдыхать и греться можно было, а потом меня разбудил жених.
Скажите к чему все это???? Я была просто в шоке!!! !

Лев Слонимский

Не к добру это. Мой тебе совет: завесь все зеркала, что находятся в доме, выключи свет, залезь в ванну под струю холодной воды и, похлопывая себя по ногам, читай молитву. Если после процедуры во дворе пробежал черный кот, значит, нужно залезть обратно в ванну и повторить процедуру. Потом не забудь отписаться! Удачи!