🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Если в вашем городе вдруг оживут старые радиорупоры на улицах и сообщат " Воздушная тревога", вы поверите что это и вправду?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Если что то случится придёт сообщение на телефон. Когда проверки или шторм , телефон орет как не нормальный , сообщая о событиях . Программа подключена .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а репродукторы??.. я про них спрашивал а не телефоны

Fenix🇱🇹

Нет у нас их

Ви
Виктория

у нас в Украине 2 года каждый день

Muñeca Brava

Слишком далеко нахожусь. У нас переодически в матюгальнике вещают, а что сказать то хотели🤦‍♀️ типа ждите сигнала.

Ек
Екатерина

Нет, не поверю. Это как в притче про мальчика, овец и волков. Нас уже 4г войной стращают и всё готовятся. Надоело.

Елена Некипелова

Рупоры сменили. Но проверку проводят. И они кричат:"Проводится проверка средств оповещения"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про то о чём и написал

Ve
Vedddima

*скучно
нет старых рупоров, есть сирены и оповещения, и да, хрен там они срабатывают у нас

Сергей Остёрский

У нас тревоги каждый день, сирены. Устно объявляют по радио и телевизору.

С Э М😉

По СМС рассылают. Вот, например, вчера у нас🖼
А по рупорам только сирена воет

Alina Nn

конечно поверю! судя по огражденной Красной площади и с охраной военных - это реально

Лу
Луна

У нас включают иногда. Но говорят будьте спокойны это ложная тревога для проверки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Каждый месяц проверка оповещения.
Мне хватает, что я живу недалеко от аэродрома.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Постоянно летают вертолеты. Иногда самолёты и истребители.

Ирина Закалюкина

однажды в Питере я попала была на учебную воздушную тревога.. впечатляюще..🙂

Ирина Закалюкина

ну там в объявлении было сказано, что учебная.. так что просто акустика впечатлила

Ирина Закалюкина

в тексте объявления было сказано, что учебная..так что просто ааккустика впечатлила

Jane Папина

вдруг запоют вставай страна огромная ..... враг под москвой

Сильвия Нагваль

У нас периодически проверяют работу системы. Верим.

Сильвия Нагваль

Не стоит, тут это норма ) У опасного объекта живем, - система оповещения должна работать. И мы, если хотим жить, должны ей верить )

Почему нет? Сейчас ничему не приходится удивляться

Юрий Николаевич

Даже если будет правда пофиг , посмотрите Харьков .

Юрий Николаевич

Не то что бы не поверю , но даже ой не скажу .

Ти
Тишина

Переодически включают, никто внимания не обращает

Иг
Игоревна

Периодически включают для проверки оповещения

Иг
Игоревна

Что и?))) если заорёт воздушная тревога значит действительно она

Иг
Игоревна

А е чему такой вопрос? Мне просто ине как инженеру пожарной безопасности, оповещение противоздушной тревоги при росто так не срабатывает , у нее особый сигнал . тем более если все серьезно то народ об этом заранее предупреждают

Иг
Игоревна

О как))) просто так только кошки родятся)))

Сибирячка

Поверят. Люди в стрессе от последних событий

Ellа

:)но на всякий случай спущусь в метро

Анна

Времена сейчас неспокойные - вполне

Пока Не Знаю

Так периодически проводят проверки