Мария Иванова

Может ли мужчина пригласить на шашлык незнакомую девушку?

Ответы
Са
Самсон

Странные вы женщины... Конечно может и даже больше скажу даже нужно приглашать...Вот лично Вас приглашаю в гости в Красноярск ко мне.... Организуем теплый прием с музыкой и шашлыком....😉

Лю
Любовь

что вы мечетесь, то на курорт с незнакомым мужчиной, то в лес на шашлыки...не шляйтесь, не попадетев ситуацию где слез будет море по колено

Armen Avanesov

Да мочь то он может,а вот примет она приглашение или нет, зависит от многих факторов

Марго Беккер

вы тут некоторые Такие вопросы задаёте-как-будто с Марса недавно упали..😜🤦‍♂️

Алексей Еськин

может что тут такого? мне кажется и в баню может и тут я не вижу ничего страшного

* Александр *

И как он будет это делать? Бегать по улицам и приглашать? Или объявление даст?

Лина

он то может, лишь бы девушка не делала потом вид, что просто так мясо жрала....

Сергей Дж.

Может.Но желательно купить свою порцию мяса. и глубоко в лес не заходить.

Беркова Отдыхает

Почему бы и нет, если она не против и без всяких яких задних мыслей

Юрий Котляров

Может, конечно ! Только вот мясо придётся взять с собой ...

Стас Васильев

Приходи на шашлык Мария Иванова. Из чего предпочитаешь?

Bo
Bonza

Если нет дешёвого мяса однозначно подойдет😂

Виктор Дайвер

Что здесь такого, всегда можно и отказаться

Сергей Дж.

да..но сперва он должен ее замариновать

Адский Кот Бегемот (Александер)

В качестве гостьи или основного блюда?

Сергей Дж.

Как блюдо дня

Валерий

Да, если еще добавит самогон к шашлыку

Roman K

Конечно может . И угостить просто так

Соня

Пригости мене)))))

Валерий Воронов

Не можно, а нужно, там и познакомимся

Александр S

Может. Но ведь вопрос в согласии!)))

Фе
Феникс*

может пригласить на свой шампур🤭