Кристина

Обидно, когда человек в Твоей книге – это огромная глава, а Ты в Его книге – всего лишь знак препинания?

Ответы
Артемий Блестив

Всякое бывает,бывает и наоборот совсем,все зависит от совместимости людей друг с другом по духу, в вашем варианте нужно начать писать другую книгу совсем другую, думаю знаков препинаков не будет ,а в место них отличная глава...

Николай Демидов

Всё как обычно, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Кристина, сотри этот знак препинания из его книги и стань огромной главой в книге но уже в другой, другого человека, если здесь не можешь ничего изменить.

Павел

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть- не оглянулся ли я... вот это препинание... а дальше... дальше- либо есть след в памяти от встречи, либо нет...

Андрей

Возможно нужно выбирать человека равного тебе, тогда и вши знаки препинания будут звучать как главы, хотя всё чаще азбукой Морзе.

Павел Сидоренко

"Казнить нельзя помиловать" - иногда знак препинания привносит больше смысла, чем роман из сотен страниц, в которых просто лирика.

Альберт Султанбеков

Кристина не растрайвайтесь значит это не ваша вторая половинка вы найдете ее.Что не происходит плохого это к лучшему

Радость

Да. Обидно. Но ничего не поделаешь. Хорошо хоть, что Он присутствовал в нашей главе. И это был восклицательный знак!!!

Михаил Зарипов

Ничего обидного нет. Значит, твоя книга - большой красочный роман, а его книга - школьное сочинение на 3 страницы.

Kонстантин

Безумно обидно, особенно когда человек для тебя вся книга а ты для него клякса на последней странице

Аскар Байжанов

....если бы Ты не общалась бы метафорами и изысканной словесностью ,то не была бы запятой в его книге

Санжар Айтмырзаев

О даа, как же мне знакома данная ситуация!!! Но ябезумно рад и счастлив что нахожусь в той книге........

Илья Скоробогатов

На это есть одна мудрость, кто не ЦК на ит вашего внимания, обязательно оценит вашу безразличность

Io
Iosef

...весь смысл книги может поменяться если правильно расставить знаки препинания...не то что главы..

Я Такой

Если во время написания огромной главы в Вашей книге, Вы были счастливы, то что же тут обидного?

Андрей Пискунов

Казнить нельзя помиловать! В этой главе, знак препинания имеет кардинальное значение, вот!!))

Константин Аствацатуров

обидно но такое бывает нередко надо перевернуть страничку и начать с чистого листа

Night Wollf

Согласен, практически всегда так.Влюбляешься в ту, в которой не следовало бы.

С С

Думаю такая красивая просто обалденная девушка минимум роман на 25 томов)

Arman Turguziev

Книга,страницы листаешь,читаешь,перечитываешь,закрываешь,забываешь

Игорь Богомолов

Часто наши желания не совпадают с теми с которыми нам бы хотелось.