Ди Мур

Мужики в колхозе пытались отбить у Федора охоту ходить по бабам. Но смогли отбить только способность.
Какие у вас есть яркие способности которые не отбить?))

Ответы
Бе
Безилмэн.

Ну они не очень яркие...Но иногда блестят☝️

Ирина Карпова

фотографирование. хобби с 12 лет.

Ирина Карпова

нет.сам процесс затягивался до трех ночи. а в семь вставать в школу.

Ди Мур

Да тоже "заморачивался") что интересно и в армии продолжилось. 🖼
🖼

Ирина Карпова

эмоции есть- их просто надо уметь увидеть. и пленка на огранич количество кадров этому оч хорошо учит.экспозиции чУдные.https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRx8fR9a3fWPAZ4g-zyTDfZg

Ирина Карпова

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRx8fR9a3fWPAZ4g-zyTDfZg

Ирина Карпова

не получается фотки прикреплять..админ предложил пользоваться огромным выбором фот из инета

Svetlana

Просто - кастрация...

Ле
Лета

Не хожу по бабам))))

Ди Мур

Так наверное и не охота)...а способности к чему-нибудь то должны, ну там готовка или какое хобби, так сказать по нашему по бразильски)

Ле
Лета

У меня все не перегибая)

Светлана Радуга

Женственность

Ди Мур

О..у это да. И чтоб всегда.)🌷

*** Лали***

Деньги люблю

Ди Мур

Э..ээ это способность?) а деньги вас любят?💵😍

*** Лали***

До без памяти!

Ди Мур

Значит взаимно таки.

*** Лали***

Любовь!

Владимир Пермяков

никаких

Александр Грызлов

Не знаю