Наталия Юрьевна

Вот хочется на ужин какой-нибудь салатик вкусный. А какой не знаю. Может подскажите?🥗

Ответы
Константин

на терке соленые огурцы, ветчину, сыр, грибы соленые или маринованные нашинковать, заправить по вашему предпочтению, но обязательно добавить чуть горчицы.

Бес Пристрастный

Берёте капусту, нарезаете, добавляете туда пельменей, сметаны, перец, соль по вкусу - салат готов.
В принципе, можно и без капусты, так даже вкуснее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "русский салат"😀 во всем мире так называют,только в россии по другому и мало знают что ето в россии😜

Елена Родичева

Хаса,огурец,чери,зелень разная,можно булгарит,или туну,на выбор. Заправить оливк.маслом,и взбрызнуть чуть лимоном.

Одинокая Сволочь

капуста морковка зелёный горошек колбаски лук соль перец по вкусу , заправить майонезом.. или подсолнечным маслом

Наталия Юрьевна

вот спасибо... хоть один толковый рецепт

Елена Ахметзянова

А. все салатики одинаковые. Овощные, мясные, рыбные. С маслом или майонезом...я уже давно в них разочаровалась.

Ася Нуралиева

Лично я подсела на греческий тем более что вечером надо есть что нибудь легкое

Владимир Горшков

Огурцы,помидоры,репчатый лук,зелень и всё политое оливковым маслом.

Александр Заболотный

филе сельди отв. картофель зелений лук .масло нераф или майонез .

Сергей Павлович

У меня с грядочки редисочка с пахучим подсолнечным маслицем!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пекинская капуста, сельдерей, зеленое яблоко, огурец и зелень

Виктор Скворцов

Смотря,что закусывать,если водку,то подойдет соленый огурец

Ольга Махотка

Я иной раз делаю себе салатик с ананасом....вкусно......

Валерий Иванчик

всё равно- лишь бы мяса побольше в его составе было...

Просто Человек

А Вы позвоните в кулинарию, Вам привезут.

Анвар Абдельдинов

Начнём с того, что у Вас есть для салата?

Георгий Клинцов

СПАРЖА С ПЕРЕПЕЛИНЫМ ЯЙ ЦОМ И ОРЕХАМИ.

Весна

свежие огурчики и помидорки зелень

Анатолий Макаров

те утром сказали жуй "кресс" салат

Наталия Юрьевна

блин я то сжую, а мужик мойный такого не будет

Анатолий Макаров

ты за кого за себя или мужика

.... Реус

Без разницы, всё в унитазе будет.

Эльвира

это точно... )