Натали Дорошенко

Здравствуйте!Хотели бы Вы рaботать у себя домa, используя интернет? Oплaта без задержек. График свободный. Обучение бесплатное, в процеccе работы.Заинтересовались?

Ответы
***виктория*** Бахарева

сматря что надо делать и подайдет ли для этого телефон?

Натали Дорошенко

как говориться при желании можно все. Но всё-таки с телефона будет работать очень тяжело.

***виктория*** Бахарева

понятно все

Кинг Артур

хотел бы, но боюсь что мне не хватит этого зарабатка

Натали Дорошенко

Ну если вам мало будет порядка 1.5-2 тысяч долларов в неделю, то тогда я не знаю где вам нужно работать 🙂

Кинг Артур

я уже работаю, зарабатываю больше, и то не всегда хватает

Натали Дорошенко

значит у вас есть цель добиться большего и обязательно все получиться

Кинг Артур

а что делать то? что продавать? и кого привлекать?

Натали Дорошенко

Здравствуйте. Бизнес заключается в том что мы делимся возможность заработка с другими они приходят работать и за это компания вам платит, Что делать? По факту мы работаем администраторами группы, ведение группы наполнение ее интересным материалом и ведение переписки, никого не ищем, люди сами обращаются, и ничего не продаем, у нас нет продаж , посмотрите пожалуйста всю информацию здесь

Кинг Артур

то есть мне нужно так же кому-то навязывать этот бизнес так же как вы мне сейчас навязываете?

Натали Дорошенко

я вам абсолютно не навязаю не хотите не надо . Вы спросили я ответила

Кинг Артур

то есть я как бы сейчас сам обратился?

Натали Дорошенко

вы могли бы просто пройти мимо, но вы почему то задали вопрос , я же не заставляла Вас правильно?

Андрей Павлов

пестрит сеть этими "выгодными" предложениями

Ру
Руслан

не стыдно людей обманывать? 😄

Ivan Homenko

заинтересовался,шлите материалы и условия!

Ру
Руслан

Иван, аяяяй) 😄

Натали Дорошенко

Руслан скажите в чем обман?

Ру
Руслан

бесплатный сыр только в мышеловке) все это пройдено и изучено) каким способом вы зарабатываете в интернете? по сайтам бегаете? подобие coinsup.com ? или же форекс?

Gek Stormov

и как успехи, многие клюнули?

Gek Stormov

мне интересно разобраться для начала. не могу себе представить чтоб в соц сети кто нибудь выкладывал вакансии на работу в Гугле например, или лукойле, или мерседесе...серьезным корпорациям в котором уже по вашим словам работают миллионы этого не нужно

Натали Дорошенко

Все эти компании используют соцсети, просто вы не обращали на это внимание, но обсуждение той или иной марки машины, или продукта это и есть реклама .

Gek Stormov

правильно, реклама и должна быть такой, скрытой, а не явной, что является признаком либо обмана либо непрофессионализма

Натали Дорошенко

вот честно не хочу вам не чего доказывать и не чего опровергать, это сугубо ваше мнение и не кто не вправе его менять. Приятно было пообщаться

Gek Stormov

и вам удачи

Ku
Kussakin1950

В чём заключается работа?

Натали Дорошенко

Здравствуйте. Бизнес заключается в том что мы делимся возможность заработка с другими они приходят работать и за это компания вам платит, Что делать? По факту мы работаем администраторами группы, ведение группы наполнение ее интересным материалом и ведение переписки, никого не ищем, люди сами обращаются, и ничего не продаем, у нас нет продаж ,посмотрите пожалуйста всю информацию здесь после просмотра, я отвечу на все ваши вопросы

Ленивый Тролль

А что именно продавать?

Натали Дорошенко

Здравствуйте. не чего продавать не надо

Ленивый Тролль

Здравствуйте, всегда есть подвох?

Натали Дорошенко

посмотрите пожалуйста всю информацию здесь

Dmitrii Davidoff

только не орифлеймомо

Натали Дорошенко

посмотри всю информацию здесь после просмотра, я отвечу на все вопросы

Дмитрий Иванов

А чем заниматься?

Натали Дорошенко

посмотрите пожалуйста всю информацию здесь после просмотра, я отвечу на все ваши вопросы

‍‍‍Тыдыщ

хм... чем торгуем?

Натали Дорошенко

посмотрите пожалуйста всю информацию здесь

Аleksey كييف

Конешно нет )))

Натали Дорошенко

а что у вас не получилось? ну если не секрет

Алексей Ненахов

Ну... просто не мое это.. каждая работа должна подходить человеку, если не подходит, то лучше не заниматься ей.. для меня не подходит)) не мой тип )

Натали Дорошенко

с этим я абсолютно согласна

Алексей Ненахов

))) просто бывает иногда в интернете и реально интересная работа..но в основном это для фрилансеров, типа дизанерство или проги какие или сайты делать)) вот и спросил, что у Вас )

Ulugbek Mirzaev

уже пробовал

Елена Курочкина

И что это???

Натали Дорошенко

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста всю информацию здесь после просмотра, я отвечу на все ваши вопросы

Наталья Маркова

хотела бы.

Натали Дорошенко

посмотрите пожалуйста всю информацию здесь после отвечу на все ваши вопросы

Наталья Маркова

хорошо-спасибо.

На
Наталья

возможно

Натали Дорошенко

если хотите в одноклассниках у меня даже есть своя группа можете туда вступить

На
Наталья

ЧТО требуется от меня

Натали Дорошенко

Для начала нужно чтобы вы внимательно ознакомились с информацией, затем мы с вами поговорим более обстоятельно

На
Наталья

если можно немного позже я с вами свяжусь

Натали Дорошенко

natalimaybachcc7 мой скайп

Константин

нет.

Константин

нет.

Наталья Лялюцкая

отстаньте уже

Садриддин Гайбулоев

Да.

Натали Дорошенко

посмотрите пожалуйста всю информацию здесь после просмотра, я отвечу на все ваши вопросы

Жудыз Барыстанова

да

Натали Дорошенко

посмотрите пожалуйста всю информацию здесь после просмотра, я отвечу на все ваши вопросы