Shark

Как вы считает, растоптанное доверие реставрации не подлежит?

Ответы
Оксана Быкова

мы все люди и поэтому совершаем ошибки.для подорванного доверия просто надо больше времени и сил приложить чтоб доказать лучшее.нужно давать шанс всё исправить,пока не наступил момент когда это сделать невозможно.

Shark

Благодарю! 🙂 Ответ ваш - прекрасный!!! 🙂

Лес-Ник

ДО-верие..до веры. Вы еще и верить не начали и уже растоптали на ранних подступах..

Ксения Шевченко

подлежит) некоторые люди имеют свойство менятса может не сразу,,,,,,,,,,но,,,,,,,,,,,,

Георгий Кузнецов

Доверие никогда не может быть растоптано, растаптывают тех кто его потерял

Svetlana Chiara

думаю что каждый человек имеет право на ошибку и право на ее исправлении ))

Анатолий Головко

А в одну реку дважды можно войти? А сколько раз на грабли наступать можно?

Shark

Dj Jawdett Jawdett

доверие, как ваза. склеить можно, но ценности у ней уже не будет.

Дарья Родионова

Доверие не починишь, но вера в человека может стерпеть многое!

Ирма Шмидт

Подлежит, если сделать, что то хорошее, не только обиженному

Три Метра Над Уровнем Неба

скомканная бумага,как ее не гладь,идеальной уже не будет

Татьяна Станкевич

да. ну или оооооооочень сложно и долго реставрируется

Кира Киреева

оригинал уничтожен!востановление не возможно !

Светлана

подлежит,но реставрация очень долгий процесс

Светлана

подлежит,но реставрация очень долгий процесс

Ирина Будько

ну если и подлежит...то оооооооочень сложно.....

Света Заприса(Теряева)

разбитую чашу не склеишь но попытаться стоит

..

от вас зависит...точнее от вашейй наивности

Виктор Давыдов

ко всему миру, или к конкретному человеку??

Le
Lee-Стричк@

трудно склеить, все равно будут видны швы

Liliya ***

в зависимости от ситуации и от человека