Slavichek Gordeev

Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла. (Коко Шанель)

Ответы
Наталья Бакланова

Коко Шанель знала о чём говорила. Духи - это очень тонкий материал! Их нужно подбирать соответственно своему образу, ими нельзя поливаться и, разумеется, это должны быть духи, а не отрава из ларька...

Slavichek Gordeev

Вы абсолютно правы

Ир
Ирина

Не надо давать женщине уйти, чтобы она не стала духом. не надо отпускать то, что нужно самому как воздух. можно разучится дышать. любите и цените, держите тех без кого прожить нельзя.

Slavichek Gordeev

Прелесть!

Наталия Солтан

У каждого человека свой запах, который притягивает определенных людей. А духи, особенно правильно подобранные, дополняют своим ароматом. Ведь не всем нравятчя те или иные духи...

Slavichek Gordeev

Я согласен.

Наталья Салтыкова

Духи подчеркивают то что бы она хотела ощутить., нежность, робость, наивность, и еще многое другое а он, великолепие.

Slavichek Gordeev

Прекрасно сказали!🌹

Svetlana Sidorova

У каждого человека есть свой запах, а дальше запах духов и соответственно их качество и сколько налили на себя....

Тамара Аксенова

Сильно сказано:-) да- женщина всегда оставляет шлейф за собой....

Slavichek Gordeev

Наверное да... Я чувствую когда мимо Женщина проходит или недавно была в комнате

Надежда Ерохина

Особенно когда некоторые на себя выливают полный флакон)))

Валерий Гудзь

если не ушла ??? нюхать надоест захочется нового запаха !

Марина Рябысько

Думаю, что примерно так и есть в большинстве случаев.

Slavichek Gordeev

Вы правы

Ирина Кислицына

Это так, еще немаловажен и запах у мужчин

Slavichek Gordeev

Ну конечно!

Поиск Портал.ru

Несомненно и незаменимо

Vl
Vladimir

Да это просто супер!!!

Slavichek Gordeev

Благодарю

Светлана Гавришина

Лучше не скажешь

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елена Магомедалиева

восхитительно.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Мэри Мэри

это так и есть

Slavichek Gordeev

Спасибо

Акимат Улкен Сулутор

не гони пургу

Slavichek Gordeev

Я тебя, чурка черножопая, только в ч.с. могу загнать.

Елена Комарова

да.так и есть

Slavichek Gordeev

Спасибо

Любовь Круглова

Коко права

Slavichek Gordeev

Конечно

Атырауская Городская

отстань а.

Slavichek Gordeev

Сама брысь от русских черножопая чурка!

Отель Сугояк

А еще , через несколько лет почувствовав этот запах сразу же вспомнитетого кто его носил

Slavichek Gordeev

Да... Вы правы. Тонкий запах духов рождает самые прекрасные,ьсамые добрые, воспоминания...

Гульмира Кинжалина

Это точно!

Slavichek Gordeev

Ок