Старик Ромуальдыч

Сейчас в Греции очень сильно трясет лесбиянок на о. Лесбос. Как им помочь ?

Ответы
Константин Полиновский

ЕМНИП, Лесбос прославила всего одна лесбиянка (впрочем. в реале она была би). Зато какая…
Девять на свете есть Муз, утверждают иные. Неверно:
Вот и десятая к ним — Лесбоса дочерь, Сапфо!

О, как боги в высоте небесной.
Счастлив тот, кто образ твой прелестный
Видит непрестанно пред собой,
Сладкий звук речей твоих внимает
И в улыбке губ твоих читает,
Как глубоко он любим тобой.
Лишь в уме твой образ пронесётся
Предо мной, и сердце вдруг забьётся,
На устах моих замрут слова,
И язык мой станет нем, как камень,
Пробежит по членам мерный пламень,
Вся в огне кружится голова.
Шум в ушах, туман застелет зренье
И в тревожном трепете волненья
На ногах не в силах я стоять,
Я холодным потом обливаюсь,
Как трава поблекшая склоняюсь,
Гасну, таю, не могу дышать…

Старик Ромуальдыч

Не надо наводить тень на плетень...Остап Тбрагимовис - славянин...

Константин Полиновский

Раскрою страшную тайну: Ибрагим - арабское произношение имени Авраам. Остап (Евстафий) - имя греческое, но на самом -то деле он не Остап, а Осип (Иосиф). 😁 Про прототипа Бендера - Осипа Беньяминовича Шора - даже в Википедии немаленькая статья есть.

Старик Ромуальдыч

Я прекрасно знал , кто такой Осип Шор еще когда никакой "википедии" и в помине нп было... вообще-то он бвл хохол , ибо жил в Одессе...а более мне ничего и не нужно знать...И как-то не совсем понятно желание затащить Велиеого Комбинатора в сионистсаие дебри... Ни в одгом фильме-экранизации бессмертного двухтомника его роль ни один еврей не исполнял....

Константин Полиновский

Андрей Миронов (Менакер), разумеется, 100%ный русский 😁

Старик Ромуальдыч

Ну . Это искл.,кое , как известно , бывапт в ааждом правиле...

Сауле

Десант мужиков на остров и срочно менять мировоззрение и ориентацию этих дам

Старик Ромуальдыч

Ну почему...детей можно вырастить и из пробирки...

Сауле

Это бред полнейший

Старик Ромуальдыч

Может быть... но это уже давноотработанная технология детопроизводствп для бесплодных родителей .

Сауле

НО НЕ ЛЕСБИЯНОК

Старик Ромуальдыч

А лесби - что , нп люди , что ли😟?..

Юрий Кривич

Срочно выезжайте по указанному адресу и помогайте. Без вас им не справиться...

Старик Ромуальдыч

Ну , это очень ответственна миссия😌

Юрий Кривич

И отнестись к ней придется со всей ответственностью...

Оксана Оксаночка

😁 😂 ООО! Кроме Вас им никто не поможет... Прислушайтесь к своей интуиции...

Старик Ромуальдыч

Ну...как же их не спасти...они же особенные😋

Оксана Оксаночка

Ага такие уси-пуси!

Старик Ромуальдыч

Во-во😊... само очарование😌...

Оксана Оксаночка

Ток Вам там ничего не светит!😀

Старик Ромуальдыч

Да ладно☺... были бы "эти"... м мы уж найдем чем себя занять😊

Татьяна :))

отправьте им с голубиной почтой искусственный фаллос! может,полегчает!))

Старик Ромуальдыч

Прекрасный совет👍 !.. Сразу видно умудренную жизненным опытом даму😊... Конечно , им будет намного легче тпястись с такой замечатеььной штукой😌...

Татьяна :))

:)) Не просто о трястись.------>>> Содрагаться😆

Старик Ромуальдыч

Все...побежал в секс-шоп😊...

Alexandr Alex

Остров называется Митилини а не лесбос. Административный город- Лесбос.

Alexandr Alex

Это американская чушь...

Старик Ромуальдыч

Почему "чушь"😮?? У нас раньше за просмотр этой "чуши" можно было чуть ли не в тюрьму угодить... Ибо это все таки шедевр мирового эротического кино ... Так это пиндосовский фильм ?..

Вера Попова

Лесбос приобрел свою мировую славу благодаря тому, что на нем появилась на свет легендарная древнегреческая поэтесса Сапфо (около 630 год до н.э.), в поэзии которой звучала страстная любовь к персонажам обоих полов.

Остров не порадует воображение впервые прибывших на него туристов множеством великолепными и живописными пейзажами. Однако со временем скалистые берега с множеством сосновых, оливковых рощ, безусловно, завоюют сердце любого.

Местные жители нарекли остров Лесбос более сложным именем Митилини.

Старик Ромуальдыч

Спасибо за исторический экскурс... Но у этого о. есть еще легенда , про сосланных на него за какие-то "провинности" лесбиянок...

Alexandr Alex

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Митилини. На греческом языке информации намного больше.

Изгоняюбесовлаем

Согнать всех обеспокоенных этим вопросом на остров Пафос!

Старик Ромуальдыч

Это что - рядом с Лесбосом ?..

Татьяна Иванова

был танец шейк, придумать, сочинить, разработать антишейк

Старик Ромуальдыч

Думапте , это им поможет😐?..

Владимир Василенко

Я не Гундяев.Но тоже сказал бы молитесь братцы -молитесь.

Старик Ромуальдыч

Если бы это помогало

Владимир Василенко

А что мы можем я или вы?Страна закупает футболистов за миллионы.деньги на лечение детей просит у телезрителей.

Старик Ромуальдыч

Даа...это нонсенс. ..

Тамара Порохня

их там нет- утопились от нашествия мигрантов из африки

Геннадий Сетюков

Обнять надо девочек. Прижать их к свей широкой груди..

Старик Ромуальдыч

Вот это действительно мудрый совет👍...

Геннадий Сетюков

Поехали вместе, товарищ Михельсон?

Старик Ромуальдыч

С хорошим человеком...да еще тонко знакомым с классикой отечественной лит-ры...с удовольствием☺ !..

Геннадий Сетюков

На антилопе "гну"?

Старик Ромуальдыч

Ну да...эта не доедет... На " Изотте-фраскини" !..

Геннадий Сетюков

Командовать парадом буду я

Старик Ромуальдыч

Ну , хоть я и особа , приближенная к императору , но ... не возражаю 😊 !..

Василь Трачук

ЕЗЖАЙ ЛИЗАТЬ БУДЕШЬ.ЗА БЕСПЛАТНО.И СРАЗУ ВЫЛЕЧИШЬСЯ.

Старик Ромуальдыч

От чего ?

Светлана Родкина

покрасьте волосы в розовый цвет --успокоит ))))))))))))))

Старик Ромуальдыч

Думаете - примут за своего😏 ?..

Светлана Родкина

ну да в инсту фото выкиньте --и они будут рады)

Старик Ромуальдыч

Даа...чего не сделаешь для утешения несчастных😧...

Светлана Родкина

((((((((((((((

Не
Небодевушкасамолет

они нуждаются в помощи? отправить парней с о.Гомос

Старик Ромуальдыч

Думаете , они смогут найти общий язык 😐? ..

Не
Небодевушкасамолет

найти не найдут конечно но будет смешно

Старик Ромуальдыч

Нам-то да...а им😢?..

Не
Небодевушкасамолет

так может быть потом все встанет на сваи места))

Старик Ромуальдыч

Ну что ж...совет им да любовь😐

Не
Небодевушкасамолет

и детишек побольше)))

Старик Ромуальдыч

Ну...не без этого😌

Андрей Капилевич

отправить туда гейропейцев с радужными флажками

Старик Ромуальдыч

Прекрасная мысль !..

Андрей Капилевич

а оставшихся на корабли и через атлантику к пидосам и так скоро муэдзины муслимов к намазу с нотр дам де пари и кёльнского собора призывать будут

Старик Ромуальдыч

К этому все и тдет...

Андрей Лященко

Пустить туда очередную партию негров из Африки .

Андрей Лященко

Природе в общем плевать на проблемы конкретного человека для неё главное чтоб жизнь продоллжалась и в то же время ограничить чистленность отдельных видов которых становится слишком много . Насылая паразитов и болезни . Так исчезли по существу динозавры они ещё до астероида начали сокращать свою численность .

Старик Ромуальдыч

Какого астероида ?..

Андрей Лященко

Который их окончательно уничтожил и образовал мексиканский залив .

Старик Ромуальдыч

А...так вот куда подеаались эти гигантские рептилоиды😮... А то все Человечество уже миллион лет безуспешно бьется над этоц щагадкой...а оно воно оно что , окпзыаается...

Андрей Лященко

Как то так .

Seline

а для чего???Что они натворили))) Ссылка на родину

Seline

К другому полу

Старик Ромуальдыч

А "другой пол " разве против ?..

Seline

Я про женщин нормальных

Старик Ромуальдыч

Даа...посочувствуем "нормальным"😟

Seline

)))

Ендурин 15

отправить их в содом и гоморру. их там собирают

Старик Ромуальдыч

Так нету же этих городов славных давно уже...сгорели огнём синим пламенем😣

Ендурин 15

так возрождают однако. скоро европу в гоморропу переименуют и тогда - вода им как земля и тогда им пламя как петля..и тогда любой из них не против хоть всю жизнь гореть как п.......................е

Нина

Вот уж забота! Помогайте нищим, их все больше.

Старик Ромуальдыч

Ага , конечно !.. они все - наемники .

Нэли Берека

Неужели собрал Господь их всех в одно место ?

Старик Ромуальдыч

Да...видимо , попытался... правда ,в других местах еще остались😏

Нэли Берека

Жаль , что не всех !

Старик Ромуальдыч

Это что - ирония😒 ?..