Wi
Willis

Приветствую всех. Вопрос узконаправленный, для фанов Formula 1. Читаю некоторые телеграм-каналы, судя по прочитанному, есть впечатление, что создаётся '' новая доминирующая команда'', в роли которой будет Ferrari. Интересны вашии комментарии по этому поводу

Ответы
Abstrakt User

Чтобы стать доминирующей командой мало переманить семикратнтго™ чемпиона™ и инженеров из других команд.
С этим можно начать побеждать, но недостаточно для доминирования.
В своё время Жан Тодт сделал Феррари доминирующей, но где новый Жан Тодт?

Wi
Willis

У Хорнера в свое время получилось, надеюсь, и у Вассера получится

Abstrakt User

Будем посмотреть.
В любом случае до 2026 ничего не будет: смена регламента, новые требования, потом новая машина и новый пилот.
Года два потом на "притирку", и Льюис пора уже на пенсию.
Шарль не чемпион, может выиграть гонку, но не чемпионат.
Он слишком уступчив для этого.
Бирман, если и аозьмут, пока ещё до растёт до чемпиона.
Так что если и будет чего, то ближе к 2030.

Wi
Willis

В самом начале, после смены регламента, результымогут бть неожиданным. Будет зависеть от того, как подготовится каждая из команд. Вот тут и есть шанс. Многие первоначальные прикидки/расчёты могут измениться/не оправдаться

Abstrakt User

Всё верно.

Gustav Kramer

Я так не думаю. Просто Феррари стали сильнее. И Макларен тоже. Гонки стали интереснее сейчас

Охотник На Солнечных Зайчиков

🖼Виллис, ты ли это)))🤣

Wi
Willis

Нет, это не я

Wi
Willis

И шо

Игорь Морозов

Команда в чём - любителей пива ?

Ма
Маруся

Нифига себе. Только не поняла

Златка Золотая

Вообще не поняла о чем вы

Wi
Willis

Это узконаправленный вопрос для фанов Формулы 1

Константин Саратовцев

Пока Быки...