Ан
Анна

Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.

Ответы
Столяров Андрей

Так дерево сначала надо посадить, что бы оно выросло, а сына не самое сложное - родить. Попробуйте его вырастить и правильно воспитать. А на счёт домов и таджиков, так экономическая ситуеция такая сложилась.

Максим Степанов

но деньги не на деревьях растут чтобы вы наши любимые в нужде не жили, сыновей надо воспитать, а за таджиками следить, много чего еще надо, а главное любить одну единственную и ненаглядную

Юрий Жданов

А не женьщины-ли их такими сделали? Получили равноправие - владеете предприятиями,управляете банкоми,заседаете в госдуме... А на зрплату рабочего мужика,даже саженец не купить.

S@nyok

да, но дерево нужно посадить и ухаживать за ним, жену нужно содержать, детей тоже нужно воспитывать и мужчине, а таджику нужно денег заплатить, чтобы он чтото строил;))))

Ziyodulla Mirzaev

😄.Кто то должен посадит дерево, и если нету "кто то" женшины сами по себе не рожают. и если этот "кто то" не будет контролировать то таджики ВАМ построят черт знает что.

Oleg Azov

Глупо было бы если бы мужики беременные ходили.Дорогой тебе через неделю на сохранение.А я буду смотреть как ты рожаешь,и при этом поддерживать тебя!

Б.
Болконская .

но любить девушек будут только они. их никто не сможет заменить. и думаю, они отлично с этим справляются. кроме них никто не сделает нас счастливыми)

Iuri Davlianidze

janachka vi shto nastoiashie mujiki vsiu jizn xlopochiat vet kakim trudom i potom nada delat detei, dereviev esli ne mushini kto ix posodit chtob ani rosli i jenshini lubovalis. a dom katori postroiut tajiki eta lish dlia neimushix i u tex u kavo pkusa net 😄 😄 😉

Ринусик Жена Моряка Усик

ну а то)))сейчас даже я бы так сказала...что все делают женчины...дом постоить можем,приготовить шашалык тоже,машину вести тоже,работать и рожать)))

Irina Badalova

zato sinovey nam delayut mujiki.i dengi plotyat tadjikam za stroitelstvo doma toje nashi mujiki.i krasivie mi toje blagodarya nashim mujikam kotorie svoey lyubovyu strastnim seksom dayut nam nastroenie horosho viglyadet nravitsya,bit jelannoy seksualnoy krasivoy

Иван Пилипеико

деревья всю жизнь росли сами! жёнам и положено рожать не мужикам ведь! а дома строят таджики потому что русские что то хотят сэкономить

Лана

Мужики живут как в сказке: жена - ведьма, тёща - баба Яга, дети - черти и только соседка - Василиса Прекрасная и её муж Иван дурак ...

В Кутузов

Чуть не так, где живу не кaкaю

Андрей Цихоцкий

Чуть здесь не права ты !то не мужики а тёлки в мужском обличие А мужиков прячут и держат руками и ногами и не только!!!!!!!!

Анатолий Руденченко

ну строят под присмотром и финансированием мужиков? Жены,рожают,тоже не без помощи мужиков.Знаешь как это тяжело?

ОК
Олеся Казак

да уж)))))) еще и в последнее время женщины больше получают...так мужчин можно в слабый пол спокойно переводить

Владимир Грачев

так девки тоже ничего : коней сейчас дома не держат, да и в избах не живут: в квартирах или коттеджах...

Анатолий Джигун

Жана а ми такі ми Не Сеем и не пашем а валяем дурака. с колокольни хреном машем разганяем облака

Виктор Филиппов

Вот тут вы не правы-деревья я скажу,в декрете с сыном был я,дом стараюсь ремонтировать сам

Елена Сухорукова

Положим, ребенка родить без участия мужчины все таки невозможно, а в остальном согласна

Of
Offroad

А вот с " горящей " избой и копытными .... Да , согласен , во всех аспектах " измельчали" !......

Анна Сытник

Кто сказал, что перевелись настоящие мужики. Иду вот не так давно по улице. Дождь.....Пара молодая. Он держит зонт, чтобы не намокла, когда меняет колесо на машине.....Чудестно....Романтика...