Екатерина Семирова

как различить любовь с привыканием???

А$
Андрей $

Не видеться какое-то время.
Привычка пройдёт. А любовь будет тянуть.
Или ограничить общение немного, результат тот же

Василий Седов

Любовь это огонь, а привычка = дым.

xipar

Ощущением эмоций

Татьяна* Sh*

Если все идёт по фен шуя, зачем тогда разлагаться дисциплину???

Александр Сергеевич

Любовь, это эмоция, которая, со временем, перерастает либо в почитание (уважение) , обожание, либо в отрицательную область - пренебрежение, безразличие (привыкание) , ненависть, в конце концов!
Происходит переоценка ценностей и, бывает, ошибочная!

Alex Badan

привычка.... она требует тех же эмоций ощущений... от которых человек испытывал удовольствие....) ) а любовь это внутренняя и духовная потребность в человеке... .
любят не за что то а вопреки всему....

Ирина Голуб

любовь не требует определения, она или есть, или её нет...

Дмитрий Спиридонов

если хочется другого МЧ-это привыкание