Павел Серебренников

как различить любовь и жалость (к мужчине)?

Алексей Кеепер

По желаниям)
Хочется отдаться или погладить по голове и накормить?)

Сергей Меньшов

по -моему это так очевидно.. . жалость вызывает грусть, печаль.. . а любовь это радостное чувство (прошу не путать с влюблённостью).. . особенно если любовь взаимна.. . это как счастье - оно внутри нас.. . так и любовь.. . и можно любить кого хочешь.. . это у тебя никто не сможет отнять...

Андрей Рыбин

любовь = верность + желание бескорыстно служить человеку и сделать его счастливым.
остальное все что угодно, но не любовь.

Ан
Анна

отсоси и всё поймёшь