Евгения Денисенко

Любовь и жалость.. . Можно ли полюбить из жалости? Вы любили из жалости?

Максудбек Мамаджонов

Любовь - это неуправляемое чувство, разум не может ее контролировать.. .
а уж причины ее появления, нам и подавно не дано знать.. . тут все дело в душе,
насколько проникся к человеку.. . в нашем безумном мире возможно все.. . только это уже не любовь,
а лишь ее бледная тень, - иллюзия...

Азиз Бойбобоев

не согласна с многими- жалось может родить сильное чувство любви! это точно

Иван

Нет

Denis Kasumov

Нет конечно! Эти понятия несовместимые! Из жалости можно только жалеть....))

Анастасия

Всё это пороки-которые вами управляют!: )
А любовь из жалости к хорошему некогда не приведет!:)

Мария Болотина

даже по залету любовь прочнее...

Алла Долинская

не ломай себе жизнь. никакой любви из жалости. потом придётся жалеть самой себя.

Юля Морозова

нельзя. я из жалости не любил.

Анатолий Прокофьев

Нет, не получится у меня такое)