❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казах в Австрали помогает людям,оплачивает Счёт в магазинах простому народу. И призывает каждого выработать такую привычку!

Ответы
Игорь Пестриков

Прикольно, парень пропиарился. Пару раз заплатил за пенсионеров в Австралии и сразу на всю страну стал известным, потом на Великобританию, и сам Казахстан конечно же. Клёво..

Ланочка

А нам, нахрена это все надо?))) Типа кого удивляешь, видео на Казахском , а пишешь по русски?))) а чего в Казахстане не остался помогать?)))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Для начала узнай про этого человека! А после пиши. Я там указала что он больше никому не помогает или что?

Ланочка

Ну так казахам и расскажи), русским это зачем? Тем более вопрос задан на русском), для чего?

Uzer

Казахи нормальные люди.Русские и путин хотели их упросить воевать с Украиной,но они молодцы остались при своём мнении.

Виктор Лисьев

А почему в Австралии? В Казахстане нет простого народа, здесь жить плохо, или все хорошо живут и помогать некому?

Вечеслав Дмитриев

если выходите из русскоязычного пространства . пиши и здесь на казахском . или создавайте свои ресурсы .

Сергей Дарухин

А зачем? Может Казах это миллиардер, и ему просто не куда деньги девать, потому и оплачивает им счета...

Денис Шаповалов

Вот бы нам какого нибудь австралийца,чтоб оплачивал наши счета..а лучше австралийку))

Николай

В Австрали живут такие бедные люди, что ходят в магазины без денег?

Го
Гоп-Оп

мы все хотим в казахи...они сверхлюди...ну разве что после украинцев

Ко
Космонавт

Какие суперлюди эти австралийские казахи. Что ему не жилось в КZ🤣

Игорь Пестриков

повторяешься , красавица, я это уже видел и прокомментировал.

Владимир Бахтин

Каждая помощ ценна,если эта помощ на родине и для.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😅 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Дмитрий Степанов

И почему он своим в Казахстане не помогает?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Помогает

Дмитрий Степанов

Вдвойне молодец...

Владимир С

А в Австралии нуждаются ли в его помощи?

Раш

Казах без понтов - беспонтовый казах...

Годана

Казах в Австралии оплачивает? А у себя в Казахстане никто не оценит?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Александр Кашкаров

С мира по копейке, каждому лимон.

Роман

да, давайте поощрять мошенников

De
Denis

А зачем? Почему не донести даме?