Марина

Мы живём на орбитальной станции, одной из тысяч, где проводятся исследования. У какого института на Земле высшая степень допуска к знаниям? 🖼

Ответы
Артём Казанцев

Дело в том что мы все в одном институте земля, и допуск знаний всем даётся по равну, а вот кто это понимает? Это уже другой вопрос

Марина

И где собираются эти понимающие? )

Артём Казанцев

Кто где хочет))) но только не запределами нашей планеты! Короче скажу, все На виду

Марина

Понятно, надо быть на виду.

Артём Казанцев

Надо просто быть, и знать и верить

Марина

😊

Александр Луньков

Наверное, у медицинского. Уж они такого там научиваются, о чем мы даже самым близким не рассказываем.

Александр Луньков

Я не о доверии, я о их знаниях. Пусть и не меня лично, а вообще о человеке)

Марина

расскажи в личку, очень же интересно..

Александр Луньков

Что именно рассказать?

Марина

И мой врач знает обо мне ТАКОЕ, чего я бы даже другу по пьяни не рассказал

Александр Луньков

Ну, вот...)))

Виталий Иванович Вербицкий

Подозреваю, что только у института космических исследований...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мы живем на планете, Ниукакого нет полных знаний.

Unknown User

🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Ну живем, так живем... А вопрос то в чем?

Марина

Они изучают философов древности, а сами не философы. Чтобы быть философом нужно изучать жизнь.

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй так и есть, так как ни один из них не может объяснить что происходит сегодня в России и в Мире!

Марина

А что происходит? Всё одинаковое лет 400.

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, сразу философа видно... Шутка! Удачи

Марина

Философ, то есть понимание сути процессов - это как рост, это не самоцель))) . И тебе успеха! 🌺😊

.... Реус

🖼

.... Реус

А зачем миелофон, если есть ТВ?

Марина

Мысли читать.

.... Реус

Так мысли можно сразу в мозги закладывать.

Марина

ааа, можно отмазаться? )))

.... Реус

Всем оптом.

Улугбек

😗🙂 Весьма любопытно....

Rashid Musaev

у Путина,а институт подождет.

Марина

это где?

Rashid Musaev

доступ к любому секретному вопросу дозволено президенту

Марина

Хорошо что ВВП добрый, у него есть мелафон!

Rashid Musaev

😏🌷🌹🌷

Марина

Спасибо.

Rashid Musaev

пож

De
Deniska_Nur

А есть варианты институтов?

Марина

да. РПЦ, ФСБ. Мальтийцы, Масны

De
Deniska_Nur

Сдается мне,что есть институт над всеми перечисленными.А вот него как раз и есть та степень

Марина

а с какого начать?

De
Deniska_Nur

Нужно изучить все и по мере изучения будут добавляться все новые институты и новые знания,а начать думаю можно с любого)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Земля в форме чемодана!!!

Марина

Настольная игра у Гулливера))

Иван Мазин

У спецслужб всего Мира.

Марина

а как туда попасть?

Сергей Коклягин

хрен знает у каково НИИ

Зиннур (Октябрьский)

Океанографии вероятно

Зиннур (Октябрьский)

Ну когда на всю жизнь хватает...

Марина

Адрес))

Зиннур (Октябрьский)

Примерно даже зрение душит 🤗🌊🆗.....❣️💓

Марина

?

Зиннур (Октябрьский)

К счастью она и в идеальности такова...ведь нет же предела совершенству, в будущности всегда прекрасной остается 😇😊

Fedor Shkenev

Ну не знаю... АНБ ?

Марина

это что?

Fedor Shkenev

О как... Агенство Национальной Безопасности США...

Георгий Винер

Инопланетян е

Марина

Почему наша планета изолированна?

Георгий Винер

Рабы спящие

Марина

чьи? Можно прям пользоваться))

Георгий Винер

Да сам запутался,наверное сами себе то же не мало вредим...сами знаете ж,ну и остальное....

Марина

от лени?

Георгий Винер

Не понимаю,может...

Александр

У покойников.

Марина

Нее, там такая же степень доступа у каждого своя. Никто за тебя ничего не выучит и не познает ))

Александр

Это повсеместно. Включая и институты,о которых Вы спросили. А высшая степень,похоже, у фантастов и философов...

Марина

Знать и сделать не одно и то же. Нужен практический Вуз.

Александр

Он внутри. А шляться по ВуЗам, это потеря времени. Вы же сами написали,что никто ни за кого ничего... Так что сами.

Марина

))ладно

Vyacheslav P.

у меня 😎

Марина

рассказывай!

Vyacheslav P.

щаз! 😂

Рыб

крематорий!)

Марина

ааа))) мертвецы разговорчивые да, я этим пользуюсь.😊🌷

Рыб

чем? крематорием?)))

Марина

базой

Рыб

я наверное дурак, т.к. не понял))))

Юр
Юрий

Российского

Марина

?