Алия Харисова

Вам не кажется, что стараниями СМИ слово "СпасиБог" стало проституткой? На премир. раз по десять, могут попугаить.

Ольга Журавлева

Если часто повторять это слово, то вполне возможно назвать его проституткой.

Сергей Сафонов

Такого слова не существует.
Есть слово "спасибо", не имеющее отношение ни к какому богу.

Алексей Тихонов

а мне кажется что слово СПАСИБО очень дорогого стоит, лично для меня это так
СПАСИБОГ это пожелание каждому кто делает добро

Иришка

Согласна.