Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво в ларьке гор.парка....?

Ответы
Вера Гудкова

Понятия не имею, продают ли пиво в парке, давно не была в парке. У нас очень красивый микрорайон и рядом лес.

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво в ларьке гор.парка. все деревья и кусты будут не только политы,но и удобрены!

Вера Гудкова

Это понятно..

Татьяна Черненкова

Нет, запретили с ларьков пиво и спиртное в парках., и курение запрещено.

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво в ларьке гор.парка. все деревья и кусты будут не только политы,но и удобрены!про запрет не осведомлен.спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Алексей Волжский

Пиво то отрава какая-то

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво в ларьке гор.парка. все деревья и кусты будут не только политы,но и удобрены!

Андрей Смирнов ( Москва)

Барыги живут в Милане

Niherasebeblia

пока в продаже есть пиво в ларьке гор.парка. все деревья и кусты будут не только политы,но и удобрены😌! а в Милане живут все подряд.

Андрей Смирнов ( Москва)

Да в Милане живут все в подряд и плюс барыги. Как в песне пока в России есть нефть. Это они придумали не настоящее пиво. Живое пиво уже редкость

Niherasebeblia

да барыги есть везде на них же не написано.!не станешь же у каждого на Пьяцца Скьявона интересоваться! в пиве я не спец. предпочитаю чешское "Козел" дарк лагер!🖼

Андрей Смирнов ( Москва)

Фотка прикольная