Наталья Макеева

Как сделать так чтобы Иисус христос меня услышал?? ? Как его о чём то просить?? ? Ноги постоянно онемевшие не ходят???

Виктория К

1. Он вас слышит. Даже ваши мысли и чувства.
2. Просить.... просто, по-детски, как есть, искренно.
3. А после искренной молитвы не забудьте к врачам сходить.
Бог в помощь.

Юрий Заугров

Нужно надеятся, верить всем сердцем и делать дела угодные Богу, тогда возможно произойдет чудо

Кирилл Красноруженко

Услышал. Что сказали в ЦИТО?

Ол
Олег

Позвони ему, или смс напиши.

Olga Ibragimova

Ты проси не Иисуса, а самого Бога. Иисус всего лишь его наместник, типа посла.

Денис Павлов

ты всего лишь батарейка для церковных сущностей, сколько не молись будет только хуже

Игорь Владимиров

каждому даётся то, что ему нужно, а не то, чего он хочет.