Ва
Валерий

В чем же все таки опасность вышек 5G?

Ответы
Татьяна

нам до них ещё далеко :: как до Луны пешком. Пока можно подышать спокойно. Хотя и подышать скоро тоже не дадут. В прямом и переносном😀

Ва
Валерий

дык штрафы то за воздух плаим.когда из дома выходим

Татьяна

👍😁 Мля, точно наши ""продавцы воздуха "" уже реальны. ... Волны от 5 джи будут воздействовать на ВАКЦИНИРОванного. НО её ещё не изобрели. Вот говорят "" перед смертью не надышишься". Во всех смыслах точно!!!😂

Ва
Валерий

ага

Сергей Сергей Журавов

ну возможно они погоду предсказывают или погоду вызывают..

Лена

не залазить на них

Ва
Валерий

интересно же пошупапать

Лена

Вы о чем?

Ва
Валерий

об антене

Лена

так Вы ее передвиньте😉

Ва
Валерий

ага