Владимир

как качество молока -есть ли оно

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Мне мама из деревни передала недавно 6 литров... Купила у соседки. Молоко прямо из коровы. Своих- только козы и козлята маленькие еще... скоро будем козье пить... Договаривайтесь о поставках в ближайшей деревеньки ! Привезут и в дверь позвонят!!!

Владимир

у нас качественное продают а от больных коров не нужно

Hrach Nalbandyan

Ну, кому как, а нам проще. Мы пьём только качественное. С 3 литровой банки 200 примерно грамм сливок на мой кофе набирается стабильно. А летом....!

Владимир

ты молодец

Hrach Nalbandyan

Не мне решать. Я так живу.

Владимир

я и говорю

Hrach Nalbandyan

Ну, всего вам доброго, и здоровья!

Владимир

и тебе

Алексей С

нету.я живу около частного сектора и покупаю молоко у тех,у кого коровы есть,опять же зависит от времени года.от травы котоую едят коровы

Владимир

ты же в Казахстане -там молока нет

Алексей С

с хрена ли?????ты че с луны что ли????по ходу....

Владимир

казахи и коров не видели

Алексей С

без комментариев.ты инопланетянин

Сергей Дейкин

да есть ) я знаю какое оно было ) вот скажите а почему у нас соски и грудь ) это радость и красота а блн у немчиков сосок это нипель ?

Владимир

соси и немчиков

Сергей Дейкин

я их убил много раз они не люди

Дмитрий Сергеев

у нас численность крупно рогатого скота в 25 раз больше чем в России на российские рубли молоко стоит 25 рублей как у вас

Владимир

с учетом местного населения и сколько это

Анатолий

Домашнее молоко от коровы разное бывает.Насчёт пакетов не скажу,зависит от жирности,производителя и тд

Владимир

и не говори

Людмила Софина

Настоящее молоко только из под коровы.., а то что продают- разведенный порошок( не понятного состава)

Владимир

мы вам сочувствуем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я кузнецом работаю и по совету стал пить его ежедневно и короче ща не стоИт пить его ну редко

Владимир

молодец-кузнец

Максик Ласковый )

Уточните... Вы про реальное коровье молоко или про тую жижу, что в пакетах продают?

Владимир

что у вас продают -не знаю

Владимир

кто что заслужил

Максик Ласковый )

У нас коровы имеются и козы тоже... А вообще у нас мололюбителей в семье увы нету.

Владимир

сочувствую

Максик Ласковый )

А вот и не сочувствуйте, Владимир. В молодые годы я по литру, по полтора выпивал коровьего свежедоенного молока. А вот сейчас не тянет уже - видимо гОды, сменился обмен веществ и лактоза в организме не нужнА.

Владимир

ты же ласковый

Максик Ласковый )

кот? да

Людмила Палагута (Войтенко)

есть только домашнее, надо покупать у сельских жителе, магазинное сплошная химия

Владимир

это у вас химия -у нас отличное молоко

Людмила Палагута (Войтенко)

зачем тогда спрашивать если у вас хорошее молоко

Владимир

у кого-то химия

Владимир

по молочке у нас хорошо продвинулись

Людмила Палагута (Войтенко)

очень хорошо

Fenix🇱🇹

Люблю молоко домашнее, ну в магазине тоже покупаю , хотя оно и порошковое .

Владимир

я не читаю что на пачке написано а пью натуральное молоко -а таковое у нас есть

Fenix🇱🇹

А вы почитайте и вам откормится новый мир , только читайте состав молока , а не там где написано , что оно натуральное . Оно сейчас у всех натуральное 😂. Самое натуральное, это молоко в деревне у родни , когда знаешь точно , чем корову кормят , не травят гормонами и антибиотиками. Все остальное только богу известно, что в этой пачке есть .

Владимир

давно оторвались от России -и никто Литву не захватывает -а ваши молочные продукты никому не нужны

Владимир

сочувствую вашим познаниям

Fenix🇱🇹

А знаете мне как то все равно нужны они или нет. Когда то моя мама держала коров и коз , поэтому в молоке я понимаю хорошо , но и тогда нас как то не волновало нужна была литовская молочка России или нет . Это игры политиков , простым людям плевать на них , у них своя жизнь и свои проблемы .

Евгений Старцев

никогда в жизни не пил никакого, кроме как из под коровы и то охлажденное

Владимир

молодец

Евгений Старцев

кто бы сомневался

Илья

есть и мне кажется качество магазинного молота терпимое, если не донное.

Светлана Николаевна

Я недавно отравилась. Хорошо. что дети не пробовали. Керосин, какой-то.

Светлана Николаевна

У нас есть несколько мест, где с ферм продают молоко и молочку. Бывает беру.

Владимир

хорошо Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Что так официально??

Владимир

так у Вас написано

Валерий Дягилев

Давно народом замечено. Молоко неделями не прокисает. И масло не тает.

Владимир

в Москве много качественного молока

Валерий Дягилев

Многие россияне на вопрос "Где," отвечают--в Караганде. А где Караганда не знают. У некоторых спросил, они говорят в районе Японии или Китая.

Владимир

в Москве хорошая школа была и все предметы качественно преподавали

Валерий Дягилев

Ключевое слово--Была.

Владимир

и сейчас есть

Владимир Черемушкин

Качество молока есть, но оно начинается от уровня совести человека.

Владимир

скорее совести коровы

Алексей Странник

Что именно вы имеете в виду под словом КАЧЕСТВО - в сравнении с чем ?

Владимир

хорошее молоко всегда чувствуешь

Алексей Странник

Не согласен , ты чувствуешь лишь вкусовые качества согласно рецептором встроенным в язык ,но не химический состав , а так же бактериальный и т.д.

Владимир

чувствуем хорошее молоко

Алексей Странник

Прекрасно если есть такие инструменты 😉

Владимир Асиновский

если на стенках стакана остаётся плёнка от молока то оно отличное

Валерий Иванчик

регулярно покупаю на рынке у фермеров молоко,сметану,творог...

Владимир

это где

Татьяна Казакова

Есть. Если у вас есть корова и кормите её на девственных лугах.