Лукас Шакал

Разделение. Люди любят делить на белое и чёрное, иногда даже на серое. Так проще, мол, мы белые, а вот эти... чёрные, и наоборот. Вместо того чтобы искать пути к миру, люди далёкие от передовой, ищут пути к разделению. Я сам читал такие комментарии и лозунги. А что, нужно, чтобы забыть многолетние разногласия?

Ответы
Ла
Лариса

Политика государства должна быть направлена на это. А если один народ будет пытаться доминировать над другим, то никакого равноправия быть не может. Отсюда и разногласия.

Виктор Соловьев

Только меняя себя правильно будет меняться окружение.Но это очень длинный путь к прогрессу..Земля не выдерживает то что вытворяет человек гробя ее..

Елена Данилова

Начать с себя. Начать в себе принимать и глупого, и неумеху, и скучного и пр.

Al
Alexc

стать собою самим. а не "членом" выдрессированным социумом

Th
Theodore

теперь считается нужна толерантность

Алексей Горталов

Здоровый пофигизм. Не более