Эльвира

Продаю диваны в рассрочку. Один сломан, другой жёсткий, а третий - матрас. Кресло-кровать продала бы, но на нём козёл любит спать. Какой диван купят первым и надо ли позволять козлу спать на кресле?

Ответы
Валерий Сумский

Понимаю тебя. До сих пор ношу сапоги 1984 года. Редко одеваю их, ибо зимой в них холодно, летом жарко, в дождь поомокают. Да и с каблуками 2,5 см, так, что далеко не пройдешь

Эльвира

Если вы о жене, то я уж четыре года, как развелась.

Валерий Сумский

Это реальна обувь. До сих пор её одеваю. И молния своя и стельки

Эльвира

ясно)

Улугбек

"В кресле", Т анечка... В кресле.

Эльвира

"на", потому что оно раскладывается. И имя у меня не Таня.

Улугбек

... Не угадал....😌

Эльвира

)))

Геннадий Вяденко

А коза на чем спит .

Эльвира

Козы нет.

Геннадий Вяденко

А куда она делась то.Она где то рядом.

Геннадий Вяденко

А куда она делась то.Она где то рядом.

Эльвира

Нету козы. Козёл, и то приблудный.