Елена Прорубникова

Как унизить одноклассницу?

Дело в том, что она подслушивала как мы с друзьями общались по поводу одной девочки, и все той рассказала. И теперь меня обвиняют в том, что я распускаю сплетни.
Как отомстить ей за то, что она сделала?

Марина Рябова

месть-это удел слабых будьте умнее

Татьяна Локтионова

маме расскажи, пусть пойдет разберется)

Альберт Ломанов

кинь в нее какашку

Кошк@ Рёв@

будь умнее. не опускайся до ее уровня

Аня

да трахни её а потом признайся в любви и после всего скажи что другую нашол

Геннадий Дьяконов

унизив кого то ...сам не поднимешься!

Ел
Елышева

Ничего не делай. Просто не обращай на нее внимания.

Ксюша

Нехрен п*здеть про других... может вы пошлости про девочку говорили, вот и договорились... Какие сейчас школьники мы прекрасно знаем...