Дианова Ольга

Как унизить свою одноклассницу?

Мне 11 лет, зовут Вероника... и мне очень не приятно кгда меня ктото унижает, обзывает.. . я незнаю как унизить своб одноклассницу, Арину.. .
Она может настроит всех против меня.. . и я могу остаться без своих друзей, подойти и ударить её я не могу, боюсь чтоб нос расшибёт, или на учёт в полицию поставят. помогите пожалуйста всем, чем сможете, вот её айди (Цыфры) 159340536. Заранее огромное спасибо.

Гульпери Касумова

распусти слух что она шлюха

С:
Сергей :р

Арина Арина Поленая вагина ляляляляляля. но с таким ником ты далеко пойдешь

Гульнара Соколова

Поговори со своими родителями, сходите к психологу...

Никита Бледных

Создай левую страницу В Контакте, с левым ником и гони ей всякую фигню на стену и сообщения.