Маргарита Надеждина

как быть с одноклассницей?

В младших классах я замечал, что я ей нравился. Сейчас я могу сказать, что я ей особо нравлюсь, а если и нравлюсь то ни как парень, а как одноклассник, мне она безумно нравится. Я вижу в ней девушку не на одну ночь, а ту с которой можно хоть всю жизнь быть вместе. Проблема в том, что я не знаю, что делать и пригласить я её точно не осмелюсь куда то, вместе мы не гуляем, вообще не знаю, что делать, что говорить. В принципе когда мы своей компанией встретим её с подругой они с нами гуляют, да и разговаривать могу с ней спокойно только не серьёзно, а только так шутками перекидыватся. Подскажите как быть?

Ну это такие догадки, да и по ней видно когда общаешься...

Точнее не особо нравлюсь.

Игорь Попов

А почему ты решил что однозначно нравишься ей только, как одноклассник?