Эльдар

Как замутить с одноклассницей?

Она мне начала очень нравиться, и я узнал что я ей тоже нравлюсь. Ну я предложил ей встречаться, а она мне отказала сказав что она не хочет потому что я ее одноклассник! !
Теперь я не знаю что делать она мне все равно нравиться очень! ! Подскажите что делать если замутить с ней то как? ? подскажите что мне сделать! если забить то тоже как? ? а то у меня как то не очень получается!

Анастасия Шацких

я слышал про то, что встречаться с одноклассниками или одноклассницами не классно, ибо частое общение и постоянное нахождение вместе надоедает, но я не сторонник этого, так что раз она не хочет встречаться с тобой, начни за ней ухаживать, помогать ей, но только до определенного предела, чтобы она не начала тебя использовать, вообщем все в твоей власти