Борис Горшков

Как замутить с нормальным парнем?

Я не могу понять вот вроде бы красивая, умная, интересная.. . Но с парнем нормальным замутить никак.. . И уже сама ему напрямик говоришь давай встречаться, а он выёживается.. Говорит нравлюсь очень, боится потерять.... И так почти все! Вот чего они боятся??.. Это реально тупо.. .
Начнёшь встречаться с придурком, бабником, алкоголиком, которому вообще пофиг на всё... Все начинают обсуждать, типа ты не достойна такого, парни у твоих ног все... Они тебя так уважают, ты им нравишься, каждый бы хотел быть с тобой.. . Зачем ты так?... Ага.... да да.... Рассталась я с ним.. . И все которые были у моих ног по словам многих пропали сразу.. . Да х*ли толку то.. . У нас парни все такие нежные пошли, сейчас мы за ними бегаем... Бояться сделать какие то шаги на встречу.... Ладно сделала первый шаг, вроде всё хорошо, очень даже и ты ему нравишься и вроде он готов быть с тобой. . и тут хоп. И что то пошло не так.. . Говорит типа я не знаю стоит ли, вдруг что то не так пойдёт и отношения испортятся, а я не хочу этого.. . Стесняются/Боятся вечно чего то... .
И как по вашему замутить с нормальным парнем?? ? Объясните пожалуйста... Я уже так устала.. . Надоело всё(((( Хочу серьёзных отношений, но не получается.... Может я их отталкиваю чем то при общении? ? Скажите что нужно сделать, как себя вести? ? чтобы хорошо всё было наконец ((
Спасибо всем заранее)) *

К Е

Что бы замутить с лучшим из парней.... всего лишь нужно полюбить.

Оганнес Джинанян

По моему ты нормального парня еще не встретила. А вообще, ты наверное просто отпугиваешь парней вокруг себя своим напором и желанием построить серьезные отношения прямо здесь и сейчас. Парни они существа нежные, как почуствуют давление на себя сразу в кусты, особенно если ты девушка с сильным характером

K@
K@tenok

прикинься дурачкой ( перекрасься в блондинку )

Артём Алексеев

у нас с тобой одна проблема!.. я тоже не понимаю одного-как некрасивая девчушка встречается с 7 классником

Ви
Виталий

нормальный просто не хочет с Тобой после "придурка, бабника, алкоголика, которому вообще пофиг на всё". Если Ты доступна кому зря - то теряет интерес с такой. если "что-то пойдет не так"- явно предполагает разочарование и разрыв . красивых полно, а серьезных девушек для семьи - не очень.. . нравиться и быть ценимой и любимой- очень разное.
и еще, возраст не указала- есл подростковый, до 17-18- то нормальный, не спешит, уважает и бережет Тебя, думает, всё впереди.