Кирилл

Как замутить с парнем?!

Всем привет, расскажу вам свою историю. Мне 13 лет! Мне нравится один мальчик он из моего класса, он прикольный, дошли слухи от моих подруг, что я ему нравлюсь тоже. Хочу с ним как нибудь замутить, а потом встречаться! Помогите пожалуйста как это сделать правильно?! И что бы было прикольно и не обычно?!

Анна Елизарова

Учись пока время есть. Всё ещё будет.

Юрий Бухонин

не мути-вас обоих посадят_)

Анна Рыжкова

в таком возрасте мальчики ещё к этому не готовы

Слава Вмф!!!

Занимайтесь вместе чем-нибудь. Например, д/з и тп. Думаю, он сам с тобой "замутит".

Та
Танюша

Мутная ты какая-то

Игорь Игоревич

Девки со мной до 17 лет сами знакомились. В школе стоит быть альфой.

Сергей Кузин

вам еще рано мутить это не серьезно а если хочешь серьезно то найди себе парня 16 или 17 лет они поумней

Настёна I-Am-Happy

На нейтральную тему заговори, пусть он про дружбу, итп, предлагает...

Сергей Абреев

а что значит "встречаться" в 13 лет?

Владимир Столяров

Прыгни в фонтан, например... или стакан водки у него на глазах выпей... А что... прикольно ..Оба будете прикольные

Александр Макаров

Ой да без разницы как, главное чтоб познакомилась )