Наталья Посыльная

Как "замутить" с парнем через вк

Вот помогите мне. В походе познакомилась с парнем. Он ТАК мне в глаза смотрел, так разговаривал. Я вот влюбилась походу. Вк его добавила. А через фейк (есть такой) спросила есть ли у него девушка, а он сказал, что нет. Можно пока с ним так общаться, но КАК?

Ел
Елена

Потом будешь спрашивать тут, "что делать - парень узнал, что я фейк", на изначальной лжи отношения не строят.

Юл
Юля

А что страшного написать со своей настоящей страницы и просто общаться? А то влюбиться в фейк и ты не нужна будешь ему.