Алла Долинская

познакомилась с парнем, а он замутил какую то фигню... (коротко)

вначале звал встретиться, а потом перестал писать взял номер и исчез.... после этого мне стали поступать какие то странные звонки... человек меня знает, а я не пойму кто это.... теперь этот кто то пригласил завтра меня увидеться... и тут как тут этот парень объявился и тоже завет встретится... в чем развод?? что посоветуете?

на незнакомца или или парня ?

может спросить не он ли это звонил?

я просила представится ..он говорит руслан... про меня знает все, но я его не знаю!

Александра Заренкова

Лучше позванить не знакомцу и спросить его имя, а вообще да, как-то интересно у вас вышло (((...Мне если звонят я, на всякий случай сразу прошу представиться и ты так делай.

Странно, что вы с этим Русланом не поговорили нормально (((, в таком случае я бы ник спросила если это знакомый с нета...

Денис Кондрат

если непоймешь кто это то и разговаривать неочем а не то что встречаться

Алексей Шерстюк

сходи посмотри

Любовь Дударева

Проверяет, насколько гулящая...

Александр Мерзляков

он тебя проверяет, готова ли ты идти в рабство к кому нибудь еще, кроме того парня. Зачем кого-то спрашивать, это и так понятно это звонил знакомый или друг парня.

Иван

да скорее всего кто-то из его знакомых проверяет тебя.

Наташа Кушнир

Беги Кулёма, это он свою ревность показывает, а это заболевание, не ровен час не такое учудит.!!