Ян
Яна

не смогла сдержаться,что б не написать. читаем ребёнку книжку со стишками.один из них: ТОПАЛА ТАКСА В ВЫСОКОЙ ТРАВЕ. БЫЛО ТЕПЛО И ТУМАННО. ТАКСА МЕЧТАЛА О СЛАДКОЙ ХАЛВЕ,ТОРТЕ И ТАПОЧКАХ...РАНО. УТРОМ ОТПРАВИЛАСЬ ТАКСА ГУЛЯТЬ,ЧТО БЫ ЛЮБИМОЙ ХОЗЯЙКЕ КРАСНЫХ ТЮЛЬПАНОВ БУКЕТИК СОБРАТЬ В ТИХОМ САДУ ЛУЖАЙКЕ. всей семьёй смеёмся. ну кто это сочиняет...

Ответы
Татьяна *

а мне очень понравилось. Она мечтала о тепле и уюте , но для любимой хозяйки поперлась по мокрой траве за цветами!!!!! Пусть ребенок поймет, что ради любви надо жертвовать своим покоем

Евгения

а что, очень даже добрый стишок.. Тут иногда такие примеры приводят, что страшно становится...

Вера Харламова

Нашлись такие бесцензурные....Лопайте ,дети,это варево,если сможете переварить....))))).

Наталья Костарева

Что поделаешь, это современная детская литература... Грустно становится от этого

Руслан Xxx

а как вам такое четверостишье-"Ехал зайка на машине,весь размазанный по шине"

Ян
Яна

жестоко

Руслан Xxx

странно,а детям нравится

Андрей Денисов

Тот, кто неровно дышит к ... таксе)))) или к ...рифме))))))))))

Павел Мартынов

Увы , от подобного рода творений уже тошнит..

Александр Викторович

Ну наверное писатель с легка перекурил!!!!

Ян
Яна

похоже

Александр Викторович

да нет это точно

November 11

вопрос даже не в том, кто... главное - КАК???)

Shicarry Aerial

А я представила таксу, а что, милая такса))

Vladyslava Tyschenko

мне бы такую таксу, чтоб букеты собирала

Ян
Яна

да

Зинаида Ладеева

это еще не самое "странное произведение"

Надежда Степанова

тот кто плохо в школе учил литературу...

Ольга Тургенева

Кто-то далекий от детства пишет)))))))))))

Марина Лаза

а мне понравилось)только таксу жаль

Татьяна Константинова

Читайте Хороших детских птсателей.

Николай Бочанцев

Новая система оболва...образования

Марианна

сейчас так обидно за нашу цензуру

Мария Дмитрук

У поета тонкая душа, Вам не понять

Наталья Платонова

Какое время,такие и стихи)))))))))))