Оленька Москва

Подскажите хорошую электрическую бритву. и что бы с батарейками тоже работала.

Ruslan Silin

Вот сайт=mvideo.ru=заходите, смотрите-выбирайте.... можете и заказать сразу\ или сходить в ближайший магазин.... Электрические бритвы имеют массу преимуществ – современные модели помимо сухого бритья гарантируют также отличное качество классического влажного бритья с пеной. Идеально гладкая кожа без раздражения в считанные минуты – дома, в командировке или в поездке. Многие приборы, например, бритвы браун и бритвы филипс могут работать как от сети, так и от аккумулятора, поэтому вы всегда сможете взять полезное устройство с собой.

Роторная бритвенная система сбривает даже самую жесткую щетину с помощью круглых вращающихся ножей в специальных бритвенных головках. Она хорошо справляется с неравномерно отросшей щетиной и обеспечивает идеально чистое бритье. Электрическая роторная бритва Philips гарантирует высокую скорость и максимальный комфорт при бритье, поскольку плавающие головки будут легко скользить, повторяя контуры вашего лица.

Обладателям чувствительной кожи, склонной к раздражению, отлично подойдет модель с сеточной бритвенной системой — например, бритва Braun или бритва Panasonic. Щетина будет срезаться вибрирующими лезвиями, а покрывающая их сеточка надежно защитит кожу от повреждений.

Вы можете купить электрические бритвы от ведущих производителей в магазинах «М. Видео» . Вас приятно удивит широкий ассортимент моделей по привлекательным ценам, а также квалифицированная помощь опытных продавцов-консультантов. Воспользуйтесь интернет-магазином с подробным описанием товаров и оформите доставку в любое удобное вам время. Мы всегда готовы предоставить вам услугу кредита на выгодных условиях.