Рустам Курбанов

Помогите выбрать электрическую бритву

Помогите пожалуйста с подарком для отца.
Не могу определиться какая бритва лучше, сетчатая или роторная. Буду признателен если предложите проверенные варианты. Цена до 5к

Николай

Ротор бреет чище, но сильнее травмирует (набирает) кожу. Модели не подскажу

Светлана Изотова

Только ротор ибо сетка травмирует больше а кто пишет иное просто не умеют такими пользоваться. А модель? Какой- нибудь филлипс за эту цену.

Юля Izuminka

Варианты которые предложу, - не как не вписываются в ваши ограничения по цене, но возможно помогут сделать выбор. Приобретал одновременно две бритвы: PANASONIC ES-RF41-S520 сетка себе, PHILIPS RQ1155 ротер отцу. На тот момент они стоили меньше четырех тысяч, это было лет десять назад. Бритвы очень хорошие и возможно, если бы у меня не было возможности сравнить, я не писал этот совет. Бритва PHILIPS RQ1155 ротер хорошо бреет, пока новая, но спустя три года начинает дергать, и появляются раздражения на коже. PANASONIC ES-RF41-S520 по сей день не дергает волосы, но время для бритья увеличилось из-за износа. Относительно аккумуляторов PANASONIC по сей день держит заряд без изменений, PHILIPS три года назад уронили, перестал работать.

Андрей Литвинов

Электробритва Philips S5100/06