М К

Мужчины! Подскажите пожалуйста хорошую электрическую бритву в подарок. Заранее благодарна!

Цена не имеет значения!

Сергей Донченко

уж не знаю.. . то ли у меня щетина такая, толи с бритвой что-то не то, но бритва за 9000 рэ не бреет абсолютно! если вдавить, то сбреет, но не чисто и потом ощущение на физиономии, будто натянуто все.. . забросил ее в дальний угол. пользуюсь станком. бритва Филипс с тремя роторами. раньше была с сетками - та лучше брила.. . так что для меня выбор очевиден

Александр Балаев

Braun - хорошая бритва. Пользуюсь лет 7 уже.

Ann __

Браун конечно же, любая модель)) ) А филипы - да, тоже слыхал у знакомого - он включил и она ему вгрызлась в бороду бульдожьей мертвой хваткой = ))) ха ха ха, никогда не понимал - ЗАЧЕМ эта фирма вообще нужна? Что телефоны, что аппаратура - всё гавнище непрошибаемое.. .
Короче - BRAUN

Евгения Журавлева

Лучшая бритва - это БЕРДСК!! ! Особенно если на сдачу докупишь водки, потратив денег в итоге как на самый лютый БРАУН. Сама посуди: купишь гаджет, по гавнистости мало хуже всех остальных, зато еще куча бабла на бухло хватит!

Елена Павлова

В пределах какого бюджета?
Philips RQ 1090
Чисто бреет. Очень удобная, хорошо лежит в руке, достаёт все трудные места. Заряжается моментально и зарядки надолго хватает. Мыть не составляет труда - просто опустил на три минуты в стакан с горячей водой (я еще для верности капаю туда жидкого мыла).

Владимир Крикунов

Philips- SensoTouch покупай не скупись ..мужчина будет в восторге цена в районе 5000 р

Александр Котик

Браун безусловно!