Я Счастливая

А как Вы думаете, через какое время Ромео и Джульетта начали бы ненавидеть друг друга, если бы поженились?

Ответы
Павел

Любовь конкретно этих двоих зависит от внешних факторов... Мешай им, там, Монтекки, Капулетти... ещё кто из Вероны... или других областей... ну, после женитьбы... они бы долго друг в друге души бы не чаяли... а смирись все с их союзом, они бы через неделю перессорились... но секс бы их помирил... и так всю жизнь....

Я Счастливая

А не факт)

Павел

С праздничком Весны и прекрасных Дам))

Я Счастливая

Спасибо)

Сестрица Аленушка

наверное, все как у людей... она бы родила... а он - то на пирушку, то на охоту... она бы рожала, рожала и рожала...где-нибудь в деревенском замке... а он - все на охоте, на политических раутах.... Она бы растворилась в детях... он в политике... Хм... гармоничный союз))) некогда им было бы ненавидеть))

Я Счастливая

Ну может быть)

Ахмед Зандаров

Поэтому умерли что боялись что будут потом ненавидеть. Создали вокруг интриги, семьи свои столкнули чтоб не дожить до ненависти к друг другу. Шекспир ленивым был и не написал подробности.

Три3Ло Zloe

И потому и не свезлось - им противостояли могучие силы - потому что тогда бы эти несчастные достигли великолепия, и по могуществу превысили богов. Вот им и помешали...Боги - сыкло.

Михаил Румянцев

Когда бы их поселили в коммуналке, они родили пару детей, Ромео не смог найти достойно оплачиваемую работу, Джульетта стала бы пилить его за то, что нет денег, и он начал бухать.

Ke
Keeper

Служил Монтекки, говорят, в Центросоюзе,
А Капулетти у другом веронском ТЮЗе.
Любили так друг друга эти лорды-леди,
Как наши с вами коммунальные соседи.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда число отстрелянных, задушенных и отравленных родственников достигнет критической массы. Или еще раньше, - при первом пересоленном борще.

Сергей Ерохин

пара лет..начали взрослеть..вместе со своим возрастающим Эго..)..так что всё ок закончилось в некотором смысле. Нет повести Счастливе на свете..)

Я Счастливая

Это точно

Александр Евгеньевич

Откуда такая неординарная трактовка классики, О-Юми ??..Интересный подход. Надо подумать...Ты была учительницей... Не Литературы, ли ??? 😉

Я Счастливая

Нет. Начальных классов)

Александр Евгеньевич

Работа, не из простых. Знаю. А моя мама была учительницей Русского и Литературы...А её сын.. Войну и Мир не читал....

Я Счастливая

А я много читала

Александр Евгеньевич

А я, когда мои одноклассники проходили Толстого, был на спортивных сборах и соревнованиях...

Я Счастливая

Можно было и с книжкой ездить

Александр Евгеньевич

Теперь это в прошлом.. Тогда не до книжек было...

Я Счастливая

Верю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это зависит от Джульетты.Жена не должна по мелочам теребить мужа. Если она прислушивается к словам мужа , то хорошо проживут .

Алемжан

Прикольно. Но мало ли. Бывают же пары всю жизнь любящие друг друга. У меня не так,но до ненависти еще реально не доходило

Я Счастливая

У меня доходило

Алемжан

Та понимаю. Почему то большинство так

Алемжан

А я злой. Ненавижу полмира. А жену всегда прощаю,хотя она дура совсем. И она прощает всю дорогу хотя я раздолбай

Я Счастливая

И молодец

Алемжан

Та не такой уж молодец. Прост так сложилось. Похвастаться нечем мне лично. Больше жена заслужила

Я Счастливая

Ну может)

***Геннадий Булатов

(как только поставили подписи в книге Записи Актов гражданского состояния в-бюро Октябрьского района города Верона)

Я Счастливая

😂😂😂А мож Ленинского района?)

***Геннадий Булатов

(:родители переиграли...)

Светлана Костина

Скажем так,не ненавидеть,просто Джульетта с пузом,Ромео у Розины.Как собственно в их окружении все и жили.

Де
Дерсу

Да фиг знает.. Я недавно встретил свою первую любовь, блин, и эта старая карга, снилась мне всю жизнь!(((

Алекс Дол

...большие чувства не бывают без зависти и испытаний...думаю что максимум 7лет в семье продержаться

Я Счастливая

Наверное

Алекс Дол

...просто на своем опыте убедился

Михаил Беляев

А третьего не дано ? Вы заранее вложили исход в вопрос. Долго и счастливо и в один день )))

Игорь

Они были юны и жили среди родственников. Думаю, что бы им не дали долгой семейной жизни.

Я Счастливая

Ну да

Бу
Бумеренг

Как только б получили квартиру в России и получили квитанции -ЖКХ, налоги,штрафы......

Skif

Максимум месяца 3. Когда Джульетта встанет собирать пороки Ромео по всей комнате )))

**
******** ********

зависит от родственников, если бы дальше притесняли - то долго бы не разругались