Сергей Стриха

Stas, что лучше, склероз или маразм?

Ответы
Ст
Станислав

маразм

Ст
Станислав

кто я?

Ст
Станислав

да нет,не получился из меня хирург,хотя родители желали,практикую психологию,семейную теорию счастья,хотя какое там ,сам как сапожник,но одно радует,что мои слова хоть кому то помогают,вот думаю открыть на старость лет кабинет парапсихологии и анализа!

Сергей Стриха

нормально, это надо

Ст
Станислав

мне кажется в нашей стране лучший психолог это-друг и литр водки!!!