Олег Левков

Какое наказание нужно для насильников и педофилов?

Ответы
Михаил Корсун

Считаю, что любое наказание должно соответствовать проступку, это раз, а второе, чем более распространено преступление какого-либо вида, тем более строгим должно быть наказание. Таким образом наказание работает как обратная связь, которую как таковую ещё не один идиот-теоретик не опроверг. Все преступления против детей должны быть максимально жёсткими! Педофилов или стрелять как бешеных собак или держать в вольерах до конца их скотской жизни. Да ещё что бы работали обязательно, а не жрали хлеб задаром. Насильников наказывать тоже жёстко. Но если на первый раз (молодой по пьянке ... и т. д) можно дать срок в расчёте на его исправление, то на второй заход тоже в вольер, рядом с педофилами.

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Лана .

считаю расстрел или казнь это наименьшее им нужно причинить такую боль какую они причинили своим жертвам то есть не изнасиловать а прилюдно как раньше в старые времена украл отрезали палец еще украл руку вот так и надо обойтись возможно отрезать яйца при чем без наркоза....и не надо жалеть таких вы представьте себе даже не взрослого человека девушку девочку подроста а БЕЗЗАЩИТНОГО ребенка которого эта МРАЗЬ ЛАПАЛА СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ....

Зиннур (Октябрьский)

Самая дорогая тюрьма Тюрьма Шпандау в Берлине, построенная в 1887 г. в расчете на 600 заключенных, в течение долгого времени использовалась для содержания лишь одного нацистского военного преступника Рудольфа Гесса (1894--- 1987), который провел там последние 20 лет своей жизни. При этом содержание штата из 105 сотрудников ежегодно обходилось в 415 000 долл. (в ценах 1976 г.). После того как Гесс покончил с собой, повесившись в камере, тюрьму снесли.

Канат Курманов

Думаю, самое сильное наказание это то, что виновный,осознав свою вину ни чего не сможет сделать ,кроме того как работать всю оставшуюся жизнь на потерпевшего/щую. Для это необходимо, создать пожизненные места заключения с производством,где обязать виновного, ежемесячно и до конца оставшийся жизни выплачивать среднемесячную зарплату потерпевшей стороне. Вот,это самое сильное наказание,даже хуже чем, расстрел.

Игорь Кумановский

На этой теме некоторые зарабатывают. Недоношенные мамы в такси подговаривают своих детей. Что дядя -таксист делал? Мама! Он меня трогал! Правильно! Сынок! Если маленький ребенок к Вам подбежит и заплачет:я потерялся: помогите.Вы в группе риска. Вас могут обвинить в пидофилии. Если маленький ребенок укажет на Вас что вы его погладили по голове;признак пидофила! Вас сотрут в порошек. Вам никто не поверит.

Вадим Сперанский

Фишка в том что 40% насильников появляются по принципу "я передумала, значит ты меня изнасиловал". А множество " педофилов" это дурачки 20-25 лет повевшиеся на акселерантных девиц. Для начала нужно научиться разделять эти вещи на законном уровне. Реальных же насильников и педофилов следует после полного доказательства их вины подвергнуть перевоспитанию. Если это объективно не помогает- стерилизация.

Олег Левков

например когда заходят в ночной клуб - то охрана требует паспорт у всех девиц в которых они сомневаются будь они хоть акселератками и даже в маазине паспорт спрашивают...... а когда мужики совращают детей - почему бы и паспорт не спросить

Вадим Сперанский

Сами понимаете, что это неэффективная мера?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отправить без средств к существованию на необитаемый остров, на котором кроме песка и камней ничего нет - пусть живут, друг-друга жрут и вышку установить с камерами, чтоб транслировать по ТВ каналам это ток-шоу пару раз в неделю,чтоб те у кого возникают мысли в этом направлении,чётко знали,что их ждёт. Считаю,что вполне гуманно и поучительно с наглядными примерами

Сергей Кравченко

Для педофилов-расстрел! С насильниками сложнее. Конечно. если три мужика девченку изнасиловали- лем15. там им все равно не выжить. А один на один . я не верю .что можно изнасиловать женщину. убить можно. только напугать. чтобы сама согласилась. тогда две статьи.но как это доказать? Столько аферисток! Любой спектакль сыграют!

Shlooz Shlooz

Обычное наказание. Ничего такого. Проваливается пол - петля ломает шею. Не надо не кормить не охранять. Все равно ведь человек не изменится за 25 лет тюрьмы. Все равно он будет воспринимать свою жертву как бонус, как десерт, за который приходится дорого платить.

Де
Дед'уктор

Залить в бетон. Оторвут, значит , выживут..))) А вообще, я не доверяю нашей следственной и судебной системе. Они любого могут заставить признаться в любом преступлении, и могут доказать любое преступление, которого не было!

Андрей Хованов

Епта,пипец люди жестокие пошли...вон за Чикатило пятерых мужиков подставили и расстреляли! Это Россия,блядь...Кого угодно менты подставить могут...Так что никаких расстрелов. А то сами в эту яму попадете...

Александр Боровков

Для пидафилаф? Хм-м... раньши, вот такии стиральныи машинки были... с вальцами, для выжимки билья... Так вот...площадь, народ, машинка... закручивать и выкручивать, до полного удовлетворения потерпевших!

Augusta Sabitovna

На урановые рудники.пусть хоть как-то компенсируют затраты общества на то,что выросла такая мразь,на ко орую гос-возатратило соедства.и еще на какие-нибудьтяжелые и вредные работы,пока не сдохнет

Riv@res

Я никого не защищаю, но беда в том, что история многих насильников и педофилов настолько сурова и чудовищна, начиная с детства, что трудно представить более сильное наказание.

Юлия Александровна

публичное оскопление ,что бы другим не повадно было без анестезии но стерильно и ушить все качественно что бы жив остался и только потом на зону к хрошим таким зекам

Олег Левков

Я ваМ ответила в сообщения

Юлия Александровна

я видела мнегие так считают но гуманное общество у нас

Valentina Pazdnikova

Смертную казнь. Но тогда следственный комитет должен дать 100% гарантию, что насильник или педофил это именно тот, кто арестован. Бывают судебные ошибки, к сожалению.

Алла Луканович

Ох, тяжкий вопрос. Я считаю как раньше каким местом сотворил-то и отрубать надо! Раньше в старину в какой-то стране отрубали пальцы рук или ног! Кажется в Турции

Олег Левков

вы имеете ввиду нужно кастрировать?

Алла Луканович

Да! Но если вина доказана на 120%

Во
Ворчун

не помню название фильма но суть наши женщины в какой то деревне привязали фашистского танкиста за ноги к двум согнутым берёзам а потом отпустили их .....

Юрий Русанов

Приличная казнь! В Сталинграда напильником привязали к солнце и у ног положили скальпель... После этого долгие годы напильником в городе не было!