𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какой пейзаж успокаивает ?)🙃

Ответы
Мирумир

4 - нивелировка на водохранилище))
5 - жаркое лето 2021 года
3 - зима полгода, и только начало
я выбираю 6 - море, я сто лет тебя не видела

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ближайший месяц важно провести в относительно пассивном режиме. Пересидеть. Спокойный образ жизни , никаких новых важных дел. Созерцание. Чем спокойней пройдет этот этап, тем больше призов вы получите в конце.

Мирумир

во три Ваших теста и все три показали сидеть тихо и не рыпаться - значит так и сделаю

Сигизмунд.

4 наверное.В принципе все.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эмоциональный фон - вот ваша забота на ближайший месяц. Повышайте эмоциональный интеллект, укрепляйте нервы и постарайтесь научиться совладать с собой. Медитации, дыхательные практики, чай с пустырником - все пойдет на пользу. Не давайте волю эмоциям иначе последствия могут стать очень неприятными.

Сигизмунд.

Дурка светит?🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кому🤔

Сигизмунд.

Ну мне.У меня же там че то с фоном эмоциональным не то..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну понервничаешь чуток

Сигизмунд.

Ну это не страшно😁.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну а я о чем😁

Ирэн Понарошку

6 и 2 не могу выбрать...

Ирэн Понарошку

Короче мне весь месяц как ни крути, молчать в тряпочку 😂😂😂 во дела... Как же выдержать и сидеть на попе ровно и молча??? 😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Как нибудь, Ириша. Как нибудь. 😅

Ирэн Понарошку

Стараюсь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все кроме первого

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ближайший месяц важно провести в относительно пассивном режиме. Пересидеть. Спокойный образ жизни , никаких новых важных дел. Созерцание. Чем спокойней пройдет этот этап, тем больше призов вы получите в конце.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Спасибо!) вы такая милая и отвечаете всем))☕☕🍬🍬

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как обычно! 🤭

Олег Дубровский

Последний !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не самый простой месяц впереди, возможны разочарования в отношениях и семейной жизни. Чтобы снизить вероятность таких событий, проявите сдерженность, избегайте "скользских" тем и конфликтых ситуаций.

Олег Дубровский

У мя ваще отношений нема как и семьи !! Мимо !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Андрей Касимов

О как?!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чаго

Андрей Касимов

Прям вумность

Андрей Касимов

Ага

Владимир Строганов

Зима.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше здоровье - это то, что вас должно волновать в ближайший месяц. Любое, даже на первый взгляд, несущественное недомогание стоит вашего пристального внимания. Режим дня, питание, занятия спортом и профилактические визиты к врачу – это ваши ближайшие планы.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вопрос удален

A. S.

2. 5 i 6

Галина Татаринова

4тый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эмоциональный фон - вот ваша забота на ближайший месяц. Повышайте эмоциональный интеллект, укрепляйте нервы и постарайтесь научиться совладать с собой. Медитации, дыхательные практики, чай с пустырником - все пойдет на пользу. Не давайте волю эмоциям иначе последствия могут стать очень неприятными.

Галина Татаринова

Спасибо))

Алексей Ухта

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не самый простой месяц впереди, возможны разочарования в отношениях и семейной жизни. Чтобы снизить вероятность таких событий, проявите сдерженность, избегайте "скользских" тем и конфликтых ситуаций.

Алексей Ухта

Ага с учётом того что я не женат и отношений нет )))

Алексей Ухта

Так что мне не грозит )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

3)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше здоровье - это то, что вас должно волновать в ближайший месяц. Любое, даже на первый взгляд, несущественное недомогание стоит вашего пристального внимания. Режим дня, питание, занятия спортом и профилактические визиты к врачу – это ваши ближайшие планы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Охохоюшки))) Благодарю)

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пришло время отдыхать! Было много событий и дел, теперь нужно расслабиться, чтобы восстановить силы и энергию. Лучше, если вы сделайте выбор в пользу чего-то нового, смены обстановки, поездки. Вам нужны новые впечатления, новые эмоции, новое состояние.
Получайте положительные эмоции и дарите положительные эмоции. Проявляйте свои лучшие качества - щедрость, доброту, поддержку. Наполните окружающее вас пространство радостью.
Радуйте себя и близких, радуйтесь любым хорошим новостям. Мелочи имеют значение!Это на предыдущий тест ответ,а этот в начале на этот))

вот, другое дело, приятно читать )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Запутала ,немного подустала)

бывает, не страшно!

Валентина Мезрина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Время собирать плоды своих усилий. Главное не отказываться от своей цели. Конечно, Вселенная будет проверять вас на прочность и твердоть намерения - ваша задача показать ей, что вас ничего не остановит и тогда вы получите то, что вы хотите!

Валентина Мезрина

Большое спасибо! Проверяет и очень жестко!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не самый простой месяц впереди, возможны разочарования в отношениях и семейной жизни. Чтобы снизить вероятность таких событий, проявите сдерженность, избегайте "скользских" тем и конфликтых ситуаций.

Николай Дубинин

...все и должно быть так. Осознание проходит в подсознание и "зреет" там полгода. Этот период довольно сложен, и нуждается в подпитке. Порой раскачивает не по детски.
Разочарования конечно есть - всплывают изнутри. Прошлые эмоции вытесняются ...Карма не только действия физические, намерения, но и эмоции.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Время собирать плоды своих усилий. Главное не отказываться от своей цели. Конечно, Вселенная будет проверять вас на прочность и твердоть намерения - ваша задача показать ей, что вас ничего не остановит и тогда вы получите то, что вы хотите!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не самый простой месяц впереди, возможны разочарования в отношениях и семейной жизни. Чтобы снизить вероятность таких событий, проявите сдерженность, избегайте "скользских" тем и конфликтых ситуаций.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо. 😌

Бусинка..))) Я Женщина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше здоровье - это то, что вас должно волновать в ближайший месяц. Любое, даже на первый взгляд, несущественное недомогание стоит вашего пристального внимания. Режим дня, питание, занятия спортом и профилактические визиты к врачу – это ваши ближайшие планы.

Бусинка..))) Я Женщина

Вот только этого мне не хватало... 🤷‍♀️😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всему свое время 🙂

Скиталец

бери пока дают а тои это отберут

Хорошо Как Есть

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваша внутренняя спираль - ваше внимание- направлена во вне, а необходимо, чтобы была направлена внутрь. Вы чрезчур сосредоточены на внешнем, вместо того, чтобы искать ответы внутри, в вашем сердце.
Обилие мыслей превращает вашу голову в неразобранную гардеробную. Все есть, а найти нужное невозможно. Пора там сделать уборку и начните с незавершенных дел: обозначьте даты окончания, закончите те, которые можно закончить, либо освободите себя от них.
Порядок в голове даст возможность сосредоточиться на внутреннем мире и поможет найти ответы на все вопросы.

Хорошо Как Есть

всё наоборот😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не самый простой месяц впереди, возможны разочарования в отношениях и семейной жизни. Чтобы снизить вероятность таких событий, проявите сдерженность, избегайте "скользских" тем и конфликтых ситуаций.

Александр

Ха! Так это уже лет десять актуально, выработан стойкий иммунитет. Но пассаран блин!

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Следующий месяц подарит вам урегулирование всех дел, вы можете смело браться за новые цели: финансовые, семейные, личные, вы можете заняться карьерой - все пути открыты. Не бойтесь и идите вперед!

Александр Грызлов

Спасибо