☵ Митька Шуруп ☵

Забавно в шаг со временем идет человечество👥 строят реальный мир а предпочитают вымысел жизни за экраном.. я о не спорю что интернет облегчил жизни но он и сделал из жизни не реальность, одиночество и поиск решений помимо тонны глупостей и разврата.

Ответы
Ильза

даже просто общаться, это глупо?

☵ Митька Шуруп ☵

Просто общатся конечно не глупо если конечно не ставить разные дурные темы скажем накалять обстановку а так для души то нормально.

Ильза

так люди разные..

☵ Митька Шуруп ☵

Как и мысли

☵ Митька Шуруп ☵

Как и мысли

Мария Анатольевна

но всё же у каждого есть выбор.

☵ Митька Шуруп ☵

Естественно.