Гарсон №2

Мужчины вам здесь не встречаются девицы, которые знакомятся....узнают о вас и дают свой номер телефона и просят ваш?

Ответы
Владимир

Если человек реально понравился, то почему бы и нет. Голос интересно услышать. Опять же если с сайтом что случится, как человека найти?

Гарсон №2

Это кидалово...

Владимир

Это от людей зависит. Если цель добыть телефон и все, то запросто. Если после долгого общения людям реально друг друга начинает не хватать, это другое.

Демонолог Миднайт

Да, есть. Ну, можно же обменяться для более динамичной переписки в телеге, например

Татьяна Тертицкая

...ну почему сразу "девицы"? Может, мы с добрыми намерениями?

Гарсон №2

был бы рад... а Вы приятны!)

Татьяна Тертицкая

Знаю...

Вячеслав Чалый

Всю сеть засрали телефонами проститутки всех мастей...

Алексей.

Не встречал, а мои данные все в инете есть...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне в ВК встречаются такие.. просят денег

Гарсон №2

Есть такое.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут тоже такие есть ,просят денег ,на то и на это

Гарсон №2

Здесь и попрошайки и пирамиды.

Міша Рудий

приятно когда о тебе также заботятся

Konstantine Samohin

было такое, но на улке -это проще...

Александр Шебалин .

Да,неоднократно попадаются.

Oleg Ы

неа, ни разу такого не было

Мария Грошева

Здесь не сайт знакомств)

Гарсон №2

здесь ... и не ни одна

Денис

Нет.Мне таких и не надо.

Михаил А.

и не только......!🍓💋🤭

Сергей Васильян

Не попадались такие

Эс
Эсперанса

Неужели есть такие?

Гарсон №2

есть

Эс
Эсперанса

Прямо сами пристают?

Гарсон №2

не пристают.. знакомится потом в личке если с вашего города (якобы), вы договариваетесь о свидание... после в процессе ожидания она просит перевести на её номер 100-500 руб... она не приезжает.....вы её ждёте и приходит смс где получив перевод посылает вас на хуй))😄

Эс
Эсперанса

А, ушлые дамочки. А чего так мало просят?

Гарсон №2

а бна большее пусть не рассчитывают) она вообще дура иля дурак заказал столик в кафе и всё такое, что бы ей понравилось и время провести... не трахаться же...а от души.. и от души на хуй послали)) мне было прикольно.. да это молодые так делают

Эс
Эсперанса

Ну девки развлекаются

Гарсон №2

до поры до времени

Th
Theodore

Такие разве бывают?

Sebastian Pereira

у меня телефона нет

Ид
Ида

Банальный сценарий

Хусейн Исломов

Пока нет нечего

Александр Макаров

Не было такого