Анатолий Жданов

Елена, вы согласны чтобы российских детей , пусть, даже больных, растила Россия , а не другие племена? Тем более, если нас не допускают проконтролировать условия их содержания и воспитания. Неужели Россия не найдёт средств на нескольких сотен проданных детей своих при наличии у отдельных господ из России яхт, шикарных коттеджей и квартир, заводов и пр. всяких параходов...

Ответы
@@
@елена @

не думаю, что все так однозначно, эта версия официальная, а что на самом деле.... наших усыновителей проверяют годами, а зарубежным детей - на блюдечке, может быть в этом причина!

Анатолий Жданов

У нас много всяких контролирующих организаций. Многих просто зря кормим. Раньше в деревне был один участковый Анискин и всё было более-менее в порядке в деревне...