Екатерина Плотникова

Арестована зарплатная карта и детские пособия. Как мне поступить, чтоб снять арест?

Ев
Евгений

Снять с себя обвинение, повлекшее арест.

Игорь

устранить причину ареста

Ol
Oleg

Детские пособия никто не имеет право замораживать. Ищите адвоката и далее с ним подавайте заявление в суд. А пока вам лучше обратиться на консультацию к юристу и не через инет.

Са
Саша

Здесь полный перечень имущества и доходов должника, на которые может быть обращено взыскание... http://*odaljivaidengi-g*ramotno.r*u/sudebnoe-vzyiskanie-dolgov/obratit-vzyiskanie-na-imushhestvo-dolzhnika Если. конечно, речь идет об исполнительном производстве...

Рамиль

Детские пособия никто не арестовывал. Арестовали текущий счёт, к которому привязана карта. А теперь главное - арест предполагает наличие исполнительного листа. От кого? По какой причине? Решите эту проблему, и всё станет хорошо.