Максим Якимчук

На карту приходит детское пособие и ее арестовали ФССП деньги с карты списываю. Если долг погасить частично арест снимут

Рита Торосян

Пишите заявление приставу о снятии ареста со счёта и обращения взыскания на деньги в связи с тем. что на него поступают детские пособия. По закону их снимать не имеют право. При погашении части долга арест не снимут, т. к. в Постановлении пристава в банк указана сумма всего долга и пока его не выплатите банк будет деньги снимать.